• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Типография НИУ ВШЭ становится доступной студентам и сотрудникам университета!

Типография получила право на оказание платных услуг для студентов и сотрудников НИУ ВШЭ, а также для сторонних физических и юридических лиц. Ранее она обслуживала только подразделения университета, по оформленным письменным заявкам с руководства. Сейчас мы рады пригласить к себе всех, кому требуется печатная продукция, копировально-множительные услуги, переплет, ламинирование и другие подобные работы.

Типография вышки становится доступной студентам и сотрудникам НИУ ВШЭ!

Типография вышки становится доступной студентам и сотрудникам НИУ ВШЭ!
Типография НИУ ВШЭ

Основной производственный участок типографии находится в здании НИУ ВШЭ на Кочновском проезде, 3, комн.106, а небольшие копировально-множительные участки есть еще в нескольких зданиях университета. На небольших участках мы выполняем только срочные ч/б копировально-множительные работы, распечатку файлов, брошюровку их на скобу или пластиковую пружину. На производственном участке можем выполнить любые другие полиграфические заказы.

Список услуг, предоставляемых типографией

  1. Распечатывание, копирование и размножение любых бумажных документов: фрагментов учебников и научных книг, учебных пособий, домашних заданий, выполненных письменных работ, авторефератов, чертежей, курсовых и дипломных работ, раздаточных материалов для лекций, докладов, семинаров и т. п. Макетами могут служить как бумажные носители, так и электронные файлы в формате pdf.
  2. Изготовление любой ч/б и цветной листовой печатной продукции: визиток, купонов, листовок, флаеров, чертежей и плакатов форматом до А0 и т.п.
  3. Изготовление многостраничной печатной продукции: книг в мягкой обложке или твердом переплете Metalbind, брошюр с клеевым переплетом, журналов с проволочным скреплением с круглым или квадратным корешком, тетрадей и блокнотов на пружинном скреплении, подборок листов на скрепке и т.п.
  4. Изготовление продукции с послепечатной обработкой— биговкой, ламинированием, разрезкой, перфорацией, вырубкой, рельефным тиснением, тиснением металлизированной фольгой: папок с плоскими и объемными карманами, лифлетов, карт в 2-5 сложений, указателей, табличек, карманных, настольных и настенных перекидных календарей, пакетов, конвертов, адресных папок, удостоверений, пропусков, открыток, приглашений и др.
  5. Изготовление и продажа студентам персонализированной печатной продукции с символикой НИУ ВШЭ: бланков, рабочих тетрадей, блокнотов, календарей, закладок, визиток, сувенирной продукций и т.п.

Размещение и оплата заказа

Заказ можно разместить непосредственно на участках типографии, либо с помощью электронной почты, прислав техническое задание и файл с макетом на адрес  print@hse.ru. Сотрудник типографии в ответ пришлет цену и проконсультирует по всем вопросам, связанным с выполнением заказа.

Оплата типографских услуг производиться только в безналичной форме следующими способами:

  1. через специальную форму на портале НИУ ВШЭ  или с помощью  банковских терминалов «Сбербанк», установленных в том числе в зданиях НИУ ВШЭ  (инструкция)
  2. Через личный кабинет сайта «Сбербанк онлайн» или аналогичного приложения со смартфонов, если имеется кредитная карта Сбербанка. 
  3. Банковским переводом на счет ВШЭ, указав код типографского подразделения, номер Договора на предоставление услуги и назначение платежа.
  4. При помощи других онлайн платежных систем.

Готовую продукцию, если только она не выполняется в присутствии заказчика, можно получить на производственном участке типографии, либо мы доставим на другой, более близкий и удобный вам участок типографии.

Главные аргументы для обращения к нам

КАЧЕСТВЕННО! Для достижения наилучшего качества наши цеха оборудованы современным полиграфическим оборудованием компании HP, Canon, Konica Minolta. Мы используем только оригинальные расходные материалы и готовы подобрать оптимальную технологию, исходя из потребностей и бюджета заказчика.

БЛИЗКО! Типография находится рядом с Вами, в учебных корпусах НИУ ВШЭ, расположенных в разных местах Москвы. Теперь нет необходимости искать печатные салоны где-то на стороне: заказать и получить продукцию можно в тех же зданиях, где Вы учитесь.

БЫСТРО! Типография Вышки готова прийти на помощь в случае, когда тираж нужен ещё вчера. Особенно это важно для студентов, готовящих срочные работы, например, курсовой или дипломный  проект. Мы рядом и для ускорения процесса готовы работать через Интернет.

ВЫГОДНО! Наши цены значительно ниже рыночных. Кроме этого студентам и сотрудникам НИУ «Высшей школы экономики» предоставляется специальная скидка 10% от цен, опубликованных на нашем сайте.