Фотоальбомы для выпускников Вышки 2017 года

Центр по работе с выпускниками, школа дизайна, типография и дирекция по связям с общественностью разработали макет выпускного фотоальбома НИУ ВШЭ 2017 года. Желающие еще могут успеть заказать себе альбомы на этот год.

Заказ плаката на Бессмертный полк

Типография НИУ ВШЭ  предлагает вам заранее подготовиться к маршу "Бессмертного полка" и изготовить транспаранты с портретами ваших героев, защищавших нашу Родину в годы Великой отечественной войны.

Оплата заказов в типографии ВШЭ стала еще удобнее!

Теперь услуги типографии можно оплачивать удаленно (через Интернет) с помощью любых банковских карточек, а не только карт Сбербанка, как было раньше.

Как типографии перейти на web-to-print

Еще год назад типография ВШЭ не помышляла о приеме заказов по технологии web-­to-­print. Однако менее чем за девять месяцев этот нелегкий для многих полиграфических предприятий путь был успешно пройден. Марсель Шарифуллин рассказал журналу "КомпьюАрт" как происходил этот инновационный процесс.

"Золотой человек" нашей типографии

20 декабря в Культурном центре ЗИЛ прошла церемония награждения премии «Золотая Вышка» за 2016 год. И мы очень рады, что в номинации «Золотой человек» одним из лауреатов стала заместитель директора типографии НИУ ВШЭ, Екатерина Суетина! Спасибо всем нашим заказчиками и руководству университета за столь высокую оценку нашего труда!!!