Печатный парк типографии НИУ ВШЭ пополнился машиной топ-класса от Konica Minolta!

В начале июля 2017 года в типографии НИУ «Высшая школа экономики» введена в эксплуатацию новая цветная цифровая печатная машина Konica Minolta bizhub PRESS C1085.  В результате, теперь наш печатный парк насчитывает 4 цветные и 15 монохромных  профессиональных печатных машин.

Предложения типографии ВШЭ студентам и учащимся ВШЭ во время сессии!

В предверии очередной сессии, напоминаем вам о предложении типографии ВШЭ по оперативной распечатке ваших дипломных или курсовых работ, рефератов, широкоформатной печати чертежей и плакатов, а также тиснению фольгой, ламинированию, брошюровке и переплету многостраничных документов на пружину, в мягкую обложку или твердый переплет!

Фотоальбомы для выпускников Вышки 2017 года

Центр по работе с выпускниками, школа дизайна, типография и дирекция по связям с общественностью разработали макет выпускного фотоальбома НИУ ВШЭ 2017 года. Желающие еще могут успеть заказать себе альбомы на этот год.

Заказ плаката на Бессмертный полк

Типография НИУ ВШЭ  предлагает вам заранее подготовиться к маршу "Бессмертного полка" и изготовить транспаранты с портретами ваших героев, защищавших нашу Родину в годы Великой отечественной войны.

Оплата заказов в типографии ВШЭ стала еще удобнее!

Теперь услуги типографии можно оплачивать удаленно (через Интернет) с помощью любых банковских карточек, а не только карт Сбербанка, как было раньше.