Иллюстрация к новости: Закрывается участок типографии ВШЭ на Трифоновской, 57

Закрывается участок типографии ВШЭ на Трифоновской, 57

Типография ВШЭ концентрирует свои ресурсы для открытия своего представительства в новом комплексе на Покровском бульваре и вынуждена расставаться с участками с небольшой загрузкой.

Иллюстрация к новости: Еще одна мощная цветная печатная машина начала работать в Типографии ВШЭ!

Еще одна мощная цветная печатная машина начала работать в Типографии ВШЭ!

На основном участке типографии ВШЭ на Кочновском проезде введена в эксплуатацию Accurio PRESS C6085, представитель самой старшей серии промышленных цветных печатных машин Konica Minolta Konica Minolta!

Иллюстрация к новости: Новая продукция типографии ВШЭ для участников II Международной олимпиады школьников по экономике!

В типографии ВШЭ в очередной раз показала свою гибкость и надежность при работе с заказчиками и оперативно освоила технологию изготовления клееной картонной упаковки - шуберов - для коробок и тетрадей.

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ объявляет конкурс на своей странице в сети Вконтакте!

Типография ВШЭ объявляет конкурс на своей странице в сети Вконтакте!

Студент Вышки или Лицея? Хотел сходить на концерт Билли Айлиш, но билеты закончились? Мы подарим тебе билет в танцпартер!

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ научилась изготавливать твердые фотоальбомы Премиум!

Типография ВШЭ научилась изготавливать твердые фотоальбомы Премиум!

Преимущества таких фотоальбомов - прекрасный внешний вид, фотографическое качество печати, раскрываемость страниц более чем на 180 градусов, единые изображения на целые развороты без стыков, плотные листы, склееные из трех слоев бумаги - делают их лучшим выбором для выпускников!