Иллюстрация к новости: Печать календарей в типографии ВШЭ

Печать календарей в типографии ВШЭ

Скоро Новый Год с его запаркой. Не забудьте подготовить макет и сделать заказ календарей у нас заранее!

Иллюстрация к новости: Типография отпечатала большой тираж Почемучников для первокурсников!

Типография отпечатала большой тираж Почемучников для первокурсников!

Типография ВШЭ в срочном порядке отпечатала 7000 брошюр "Почемучник" с наиболее важной и полезной информацией об университете для первокурсников Вышки. Работа была сложной, но мы справились.

Иллюстрация к новости: Напечатали красивые постеры на натуральном холсте!

Напечатали красивые постеры на натуральном холсте!

Типография Вышки оперативно отпечатала 57 больших постеров для учебного центра ВШЭ в Вороново!

Иллюстрация к новости: Теперь распечатать документ в Типографии НИУ ВШЭ можно прямо из дома или улицы!

Теперь распечатать документ в Типографии НИУ ВШЭ можно прямо из дома или улицы!

Собственный принтер больше не нужен! Мы уже привыкли держать все документы в «облаках», а теперь через облако можно ещё и печатать. Не нужно  тратиться на покупку и заправку принтера, упрашивать знакомых или искать копи-центр, тратить время, переплачивать и маяться в очереди чтобы просто распечатать домашнее задание или курсовой проект. Просто отправьте задание со своего смартфона на печатную машину типографии ВШЭ, оплатите онлайн и получите оттиски без всяких очередей и оформлений.

Иллюстрация к новости: Типография открывает свой новый участок в комплексе зданий ВШЭ на Покровском бульваре, 11

Мы не могли оставить без полиграфических услуг все переехавшие на Покровку подразделения, сотрудников и студентов Вышки. Приходите к нам в комнату Т-108!