Популярные виды брошюровки и переплета для наших заказчиков

Студенты и сотрудники Вышка, размещающие свои заказы в типографии часто спрашивают, какие виды брошюровки и переплета мы можем сделать, чтобы скрепить многостраничные документы: авторефераты, домашние задания, фрагменты скопированных книг, курсовые и дипломные проекты. Отвечаем здесь.

Почему у нас отличаются цены при разных тиражах продукции

Некоторые наши заказчики удивляются отсутствию стандартного прайс-листа на нашу печатную продукцию. Дело в том, что полиграфии огромное многообразие видов продукции и индивидуальный характер каждого заказа.

Новый способ горячего тиснения фольгой!

В типографии ВШЭ освоена технология горячего тиснения фольгой при помощи печатной машины и профессионального ламинатора. Его достоинства в оперативности и отсутствии необходимости дорогостоящего клише. В типографии имеется тонерочувствительная фольга золотого, серебрянного, красного, зеленого и синего цветов. Есть также материалы с голографическим эффектом.

Открылся новый копировально-множительный участок типографии на Ст.Басманной!

С сегодняшнего дня начал работать новый копировально-множительный участок типографии, расположенный в новом комплексе зданий НИУ ВШЭ на Старой Басманной ул., д.21/4, строение 4, комн. В-107.

Типографии уже год оказывает полиграфические услуги студентам и сотрудникам Вышки!

Уже прошел год, как типография ВШЭ получила право оказывать платные полиграфические услуги студентам и сотрудникам Вышки, а также любым другим физическим и юридическим лицам. Несмотря на отсутствие продвижения и рекламы наших возможностей, наше подразделение уже достигло некоторых успехов на этом поприще.