Иллюстрация к новости: Набор печатной продукции для онлайн преподавателей!

Набор печатной продукции для онлайн преподавателей!

Дистанционные лекции преподавателей ВШЭ будут смотреться лучше при наличии в кадре брендированных вещей. Обратите внимание на предложения вузовской типографии.

Иллюстрация к новости: Предложения Типографии ВШЭ в сложившихся условиях!

Предложения Типографии ВШЭ в сложившихся условиях!

Несмотря на офлайновый характер работы (бумажная продукция сложно сочетается с дистанционным обучением), университетская типография продолжает оставаться полезной для сотрудников и учащихся Вышки.

Иллюстрация к новости: Печать кружек по требованию в типографии ВШЭ становится популярной!

Печать кружек по требованию в типографии ВШЭ становится популярной!

Макет можно сверстать самостоятельно, воспользоваться помощью дизайнера типографии или сделать все в удобном онлайн-редакторе нашей страничке в ВКонтакте.

Иллюстрация к новости: Школа дизайна и типография НИУ ВШЭ заключили соглашение о партнерстве

Школа дизайна и типография НИУ ВШЭ заключили соглашение о партнерстве

Теперь типография получит доступ к услугам лучших специалистов Школы Дизайна ВШЭ, а Школа Дизайна, в свою очередь, получит дополнительные скидки на печатную продукцию для своих сотрудников и учащихся.

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ увеличивает мощности по изготовлению брошюр на пружинном скреплении!

В прошлом месяце на участке типографии ВШЭ на Покровском бульваре введен в эксплуатацию очередной профессиональный станок MegaStar для брошюровки на пластиковую пружину.