Иллюстрация к новости: Теперь в типографии можно купить не только печатную продукцию, но и шариковые авторучки с символикой Вышки

Красивые и недорогие фирменные ручки с логотипом НИУ ВШЭ теперь можно приобрести не выходя из зданий университета, на участках типографии.

Иллюстрация к новости: Отпечатан первый тираж конвертов на новом оборудовании!

Отпечатан первый тираж конвертов на новом оборудовании!

Типография НИУ ВШЭ выполнила первый большой тираж евро-конвертов на новом профессиональном пятицветном принтере ОКИ.

Иллюстрация к новости: Распродажа фирменных ежедневников НИУ ВШЭ!

Распродажа фирменных ежедневников НИУ ВШЭ!

По просьбам заказчиков, типография ВШЭ изготовила фирменные вышкинские ежедневники в твердом переплете. Формат А5, блок из 230 перфорированных отрывных страниц с двухсторонней печатью клетчатого поля, символики ВШЭ и поля для даты. Обложки из искуственной кожи с тиснением металлизированной фолькой разного цвета на выбор. Приобрести ежедневники можно на любом участке типографии или онлайн через сайт print.hse.ru

Иллюстрация к новости: Квартальные календари 2019 года от типографии ВШЭ!

Квартальные календари 2019 года от типографии ВШЭ!

Перед празднованием Нового года принято дарить подарки друзьям, коллегам и деловым партнерам. Мы предлагаем подразделениям заказать для этих целей квартальные календари в типографии НИУ ВШЭ. Вы будете рады их высокому качеству и низкой цене. Срок изготовления - одна-две недели, поэтому просим Вас не затягивать с этим.

Иллюстрация к новости: Типография НИУ ВШЭ приняла участие в петербургском полиграфическом форуме

Типография НИУ ВШЭ приняла участие в петербургском полиграфическом форуме

Полиграфический форум Print PARK 2018— пожалуй, крупнейшее отраслевое мероприятие страны, в котором было зарегистрировано более 720 участников со всей России (Нижний Новгород, Старый Оскол, Москва, Владимир, Ростов-на-Дону…) и других стран мира (Голландия, Италия, Финляндия…). Крайне насыщенная деловая программа с более сорока выступлениями в шести залах нон-стоп, не могла не заинтересовать типографию НИУ «Высшая школа экономики», представляющую на форуме в единственном лице все вузовское книгоиздание России.

Иллюстрация к новости: Облачные хранилища файлов. Как быстро передать макеты к нам в типографию?

Облачные хранилища файлов. Как быстро передать макеты к нам в типографию?

Обычно макеты полиграфической продукции передаются для печати в типографию ВШЭ в электронном виде и встает проблема с передачей таких больших файлов через почтовые программы. Конечно, совсем не обязательно ехать в типографию с флешкой. Для ускорения запуска заказа в работу достаточно сохранить файлы в облачные хранилища или пользоваться специальными файлообменниками. Расскажем об этих сервисах поподробнее.

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ обзавелась пятикрасочным принтером с белым тонером и возможностью печати на конвертах и дизайнерских бумагах!

Принтер OKI Pro9542 помимо обычных цветов CMYK, способен печатать дополнительным белым тонером, а также прекрасно переваривает самые разные виды дизайнерских бумаг, плёнки, кальки, картон, бумагу для термопереноса и даже готовые конверты.

Иллюстрация к новости: Создан отдельный логотип типографии ВШЭ

Создан отдельный логотип типографии ВШЭ

По предложениям студентов - заказчиков типографии, мы придумали отдельный логотип для вышкинской типографии.