Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ приняла участие на Петербургском полиграфическом форуме PrintPark 2019

Шарифуллин Марсель поделился опытом автоматизации системы управления и производственных процессов в вузовской типографии

Иллюстрация к новости: Новая продукция типографии - картонные папки с объемными карманами!

Новая продукция типографии - картонные папки с объемными карманами!

По запросам студентов и преподавателей мы в типографии отпечатали новую продукцию - объемные папки из плотного картона формата А4+. Обращайтесь на наши участки или приобретайте их онлайн на сайте типографии

Иллюстрация к новости: Типографии ВШЭ приглашает студентов для печати материалов к сессии!

Типографии ВШЭ приглашает студентов для печати материалов к сессии!

Близится очередная сессии, и типография ВШЭ напоминает о своих услугах по оперативной распечатке ваших выпускных или курсовых работ, рефератов, широкоформатной печати чертежей и схем, а также брошюровке и переплету многостраничных документов на пружину, в мягкую обложку или твердый переплет.

Иллюстрация к новости: С Праздником Пасхи всех православных!

С Праздником Пасхи всех православных!

Пусть Пасха Господня озарит жизнь новым светом: сбудутся желания, наладятся отношения, забудутся обиды, произойдут желанные встречи. Ведь на самом деле человеку очень немного нужно для счастья. Христос Воскрес!

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ приняла участие в практическом семинаре для департаментов печати ВУЗов России

Семинар был организован компаниями Konica Minolta и «Терра Принт» 11 апреля 2019 года и собрал представителей полусотни типографий и издательско-полиграфических комплексов вузов со всей России.