Предложения типографии ВШЭ студентам и учащимся ВШЭ во время сессии!

В предверии очередной сессии, напоминаем вам о предложении типографии ВШЭ по оперативной распечатке ваших дипломных или курсовых работ, рефератов, широкоформатной печати чертежей и плакатов, а также тиснению фольгой, ламинированию, брошюровке и переплету многостраничных документов на пружину, в мягкую обложку или твердый переплет!

Фотоальбомы для выпускников Вышки 2017 года

Центр по работе с выпускниками, школа дизайна, типография и дирекция по связям с общественностью разработали макет выпускного фотоальбома НИУ ВШЭ 2017 года. Желающие еще могут успеть заказать себе альбомы на этот год.

Заказ плаката на Бессмертный полк

Типография НИУ ВШЭ  предлагает вам заранее подготовиться к маршу "Бессмертного полка" и изготовить транспаранты с портретами ваших героев, защищавших нашу Родину в годы Великой отечественной войны.

Оплата заказов в типографии ВШЭ стала еще удобнее!

Теперь услуги типографии можно оплачивать удаленно (через Интернет) с помощью любых банковских карточек, а не только карт Сбербанка, как было раньше.

Как типографии перейти на web-to-print

Еще год назад типография ВШЭ не помышляла о приеме заказов по технологии web-­to-­print. Однако менее чем за девять месяцев этот нелегкий для многих полиграфических предприятий путь был успешно пройден. Марсель Шарифуллин рассказал журналу "КомпьюАрт" как происходил этот инновационный процесс.