Иллюстрация к новости: Типография изготовит таблички-транспаранты "Бессмертного полка" для студентов и сотрудников Вышки

Чтобы получить табличку, нужно написать письмо на почту менеджера Центра поддержки студенческих инициатив Наталии Михиной (mihina@list.ru)

Иллюстрация к новости: Дизайн виниловых пластинок

Дизайн виниловых пластинок

Визуальное исследование от студентки Школы Дизайна Софьи Сыровацской

Иллюстрация к новости: День российской полиграфии!

День российской полиграфии!

19 апреля 1563 года в Москве была основана первая российская типография

Иллюстрация к новости: Типографии ВШЭ приглашает студентов для печати материалов к сессии!

Типографии ВШЭ приглашает студентов для печати материалов к сессии!

Близится очередная сессии, и типография ВШЭ напоминает о своих услугах по оперативной распечатке ваших выпускных или курсовых работ, рефератов, широкоформатной печати чертежей и схем, а также брошюровке и переплету многостраничных документов на пружину, в мягкую обложку или твердый переплет.

Иллюстрация к новости: В типографии Вышки появился крупноформатный плоттер для резки всего!

В типографии Вышки появился крупноформатный плоттер для резки всего!

В типографии ВШЭ специалистами компании «Интермикро» завершена инсталляция планшетного режущего плоттера IECHO BK 2516.

Иллюстрация к новости: Очередной мерч для организаций Вышки

Очередной мерч для организаций Вышки

Типография изготовила футболки для клуба хакатонщиков факультета компьютерных наук

Иллюстрация к новости: Сложные журнальные проекты от Школы дизайна и типографии ВШЭ

Сложные журнальные проекты от Школы дизайна и типографии ВШЭ

Студент Школы дизайна НИУ ВШЭ, Иван Воронцов, привнес в уже существующий журнал «Проектор» новые идеи.

Иллюстрация к новости: Уникальные книги от типографии

Уникальные книги от типографии

Можем отпечатать печатную продукцию любой сложности

Иллюстрация к новости: Тираж фирменных футболок и раздаточный печатный материал.

Тираж фирменных футболок и раздаточный печатный материал.

Типография подготовила материалы для очередного мероприятия Вышки

Иллюстрация к новости: Плакаты - это красиво!

Плакаты - это красиво!

Подборка из Подборка из топ-100 плакатов французских музыкальных фестивалейтоп-100 плакатов французских музыкальных фестивалей