Иллюстрация к новости: Продажа авторских ламинированных наклеек для учащихся ВШЭ

Продажа авторских ламинированных наклеек для учащихся ВШЭ

Ассортимент готовой продукции на участках типографии ВШЭ пополнился популярными фигурными стиккерами для учащихся, обращайтесь за ними на наши участки.

Иллюстрация к новости: Рекламные конструкции из типографии ВШЭ

Рекламные конструкции из типографии ВШЭ

Типография ВШЭ научилась оперативно печатать прессволы, роллапы, баннеры, плакаты, растяжки и любые другие рекламные конструкции для помещений и улицы.

Иллюстрация к новости: Печать календарей в типографии ВШЭ

Печать календарей в типографии ВШЭ

Скоро Новый Год с его запаркой. Не забудьте подготовить макет и сделать заказ календарей у нас заранее!

Иллюстрация к новости: Типография отпечатала большой тираж Почемучников для первокурсников!

Типография отпечатала большой тираж Почемучников для первокурсников!

Типография ВШЭ в срочном порядке отпечатала 7000 брошюр "Почемучник" с наиболее важной и полезной информацией об университете для первокурсников Вышки. Работа была сложной, но мы справились.

Иллюстрация к новости: Напечатали красивые постеры на натуральном холсте!

Напечатали красивые постеры на натуральном холсте!

Типография Вышки оперативно отпечатала 57 больших постеров для учебного центра ВШЭ в Вороново!

Иллюстрация к новости: Теперь распечатать документ в Типографии НИУ ВШЭ можно прямо из дома или улицы!

Теперь распечатать документ в Типографии НИУ ВШЭ можно прямо из дома или улицы!

Собственный принтер больше не нужен! Мы уже привыкли держать все документы в «облаках», а теперь через облако можно ещё и печатать. Не нужно  тратиться на покупку и заправку принтера, упрашивать знакомых или искать копи-центр, тратить время, переплачивать и маяться в очереди чтобы просто распечатать домашнее задание или курсовой проект. Просто отправьте задание со своего смартфона на печатную машину типографии ВШЭ, оплатите онлайн и получите оттиски без всяких очередей и оформлений.

Иллюстрация к новости: Типография открывает свой новый участок в комплексе зданий ВШЭ на Покровском бульваре, 11

Мы не могли оставить без полиграфических услуг все переехавшие на Покровку подразделения, сотрудников и студентов Вышки. Приходите к нам в комнату Т-108!

Иллюстрация к новости: Типография НИУ ВШЭ научилась делать студенческие билеты и пропуска из кожзама!

Типография НИУ ВШЭ научилась делать студенческие билеты и пропуска из кожзама!

Лицей НИУ ВШЭ придумал себе новые оригинальные ученические пропуска и университетская типография с успехом изготовила новый для себя заказ.

Иллюстрация к новости: Закрывается участок типографии ВШЭ на Трифоновской, 57

Закрывается участок типографии ВШЭ на Трифоновской, 57

Типография ВШЭ концентрирует свои ресурсы для открытия своего представительства в новом комплексе на Покровском бульваре и вынуждена расставаться с участками с небольшой загрузкой.

Иллюстрация к новости: Еще одна мощная цветная печатная машина начала работать в Типографии ВШЭ!

Еще одна мощная цветная печатная машина начала работать в Типографии ВШЭ!

На основном участке типографии ВШЭ на Кочновском проезде введена в эксплуатацию Accurio PRESS C6085, представитель самой старшей серии промышленных цветных печатных машин Konica Minolta Konica Minolta!