Иллюстрация к новости: Возможности нового ультрафиолетового принтера типографии ВШЭ

Возможности нового ультрафиолетового принтера типографии ВШЭ

Изготовим ручки, флэш-карты, бутылки и термокружки, блокноты, брелоки и другую продукцию с Вашей символикой. Печатаем на бумаге, картоне, баннерах, холстах и синтетических тканях, стекле, мраморе, металле, дереве, ПВХ, резине и многом другом.

Иллюстрация к новости: Печать диссертаций в типографии ВШЭ

Печать диссертаций в типографии ВШЭ

Несмотря на переход учебного процесса в онлайн, защиты диссертаций не были отменены. Типография Вышки продолжает оперативно оформлять научные труды в виде книг в твердом переплете.

Иллюстрация к новости: Приглашаем студентов - дизайнеров и редакторов - на два новых проекта Типографии!

Нам необходима помощь в создание фото и дизайн-макетов продукции Типографии и текстов для постов размещаемых на нашем сайте и страницах в социальных сетях. На проекты с мая по июль набирается восемь человек, стоимость - 3 кредита.

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ продолжает работать

Типография ВШЭ продолжает работать

Несмотря на режим самоизоляции и переход университета на дистанционное обучение, типография не приостанавливает оказание услуг студентам и подразделениям Вышки.

Иллюстрация к новости: С Днем российской полиграфии!

С Днем российской полиграфии!

19 апреля отмечается профессиональный праздник всех, кто работает в области производства и выпуска книг, газет, журналов, календарей, этикеток и другой печатной продукции.

Иллюстрация к новости: В типографии ВШЭ введен в эксплуатацию планшетный УФ-принтер DirectJet

В типографии ВШЭ введен в эксплуатацию планшетный УФ-принтер DirectJet

Принтер открывает совершенно новые для вузовской типографии возможности. Особенность нового принтера - это возможность печати с мгновенным отверждением красок с помощью УФ-облучения не только на бумаге, но и на любых твердых поверхностях.

Иллюстрация к новости: Печатная продукция для онлайн-занятий

Печатная продукция для онлайн-занятий

Дистанционные лекции и семинары преподавателей Вышки наверняка привлекут большее внимание студентов, если у преподавателя в кадре будет мелькать символика родного университета.

Иллюстрация к новости: Предложения типографии в сложившихся условиях

Предложения типографии в сложившихся условиях

Несмотря на переход преподавателей и студентов в онлайн, университетская типография остается полезной всем вышкинцам.

Иллюстрация к новости: Печать кружек в типографии ВШЭ становится популярной

Печать кружек в типографии ВШЭ становится популярной

Подготовку макета кружки можно доверить нашим дизайнерам. Попробуйте и Вы сами создать его с помощью онлайн-редактора макетов на нашей странице ВКонтакте.

Иллюстрация к новости: Школа дизайна и типография ВШЭ подписали соглашение о партнерстве

Школа дизайна и типография ВШЭ подписали соглашение о партнерстве

Теперь типография сможет пользоваться услугами лучших специалистов Школы дизайна, а студенты и сотрудники Школы дизайна получат дополнительные скидки на печатную продукцию.