Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ увеличивает мощности по изготовлению брошюр на пружинном скреплении!

В прошлом месяце на участке типографии ВШЭ на Покровском бульваре введен в эксплуатацию очередной профессиональный станок MegaStar для брошюровки на пластиковую пружину.

Иллюстрация к новости: Напечатаны новые наклейки с логотипом Вышки!

Напечатаны новые наклейки с логотипом Вышки!

По запросам студентов типография расширяет ассортимент наклеек с символикой Вышки

Иллюстрация к новости: Типовая работа типографии для Ученого Совета ВШЭ

Типовая работа типографии для Ученого Совета ВШЭ

За два дня в типографии отпечатано более 30 000 листов различного раздаточного материала для очередного заседания Ученого заседания: в виде листов с программой, брошюр по 85 и 170 листов и даже специальных картонных ширм для голосования.

Иллюстрация к новости: Приглашаем студентов на проект Типографии на Ярмарке проектов!

Приглашаем студентов на проект Типографии на Ярмарке проектов!

Ждем помощи в комплексном продвижении услуг Типографии ВШЭ через ее сайт, страницы в социальных сетях. Требуются пять человек, стоимость проекта 2 кредита.

Иллюстрация к новости: На страничке "ВКонтакте" типографии ВШЭ появился онлайн-конструктор изображений для футболок, кружек и сумок!

Теперь любой интернет-посетитель может нарисовать себе картинку из шаблонов готовых изображений, своих фото и текстов, и уже через день получить собственную персональную кружку, футболку или сумку! Удобно, быстро и дешево!

Иллюстрация к новости: Сделали шикарные папки для сертификатов о повышении квалификации!

Сделали шикарные папки для сертификатов о повышении квалификации!

По просьбе выпускников многочисленных курсов дополнительного образования НИУ ВШЭ в Типографии вуза теперь доступны новые адресные папки.

Иллюстрация к новости: Интервью с директором типографии ВШЭ на страничке VK

Интервью с директором типографии ВШЭ на страничке VK

Виртуальная ведущая странички типографии в соцсети VK, Катя, взяла интервью у Шарифуллина М.М. Хотим отметить не только замечательную журналистскую работу студентов, но и грамотное оформление и иллюстрации к тексту.

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ приняла участие в 10 уральском форуме полиграфистов

Типография ВШЭ приняла участие в 10 уральском форуме полиграфистов

Директор типографии, Шарифуллин Марсель, выступил с ключевым докладом на тему автоматизации и цифровизации полиграфического производства и продаж.
Получил Благодарственное письмо Администрации Екатеринбурга за участие в полиграфическом  форуме.

Иллюстрация к новости: С Новым 2020 годом!

С Новым 2020 годом!

Типография НИУ ВШЭ поздравляет всех с наступающими праздниками и желает успехов в Новом 2020 году!

Иллюстрация к новости: На производственном участке типографии НИУ ВШЭ, расположенном на Кочновском проезде, д. 3, изменились телефоны. Правильный номер +7 (495) 772-95-90 доп 15679.

На производственном участке типографии НИУ ВШЭ, расположенном на  Кочновском проезде, д. 3, изменились телефоны.  Правильный номер +7 (495) 772-95-90 доп 15679.