Иллюстрация к новости: Пополнился ассортимент печатной продукции, готовой к продаже из типографии ВШЭ

Пополнился ассортимент печатной продукции, готовой к продаже из типографии ВШЭ

Расширяется ассортимент продукции с символикой Вышки, которую сразу можно приобрести на разных участках типографии. Это разные блокноты и рабочие тетради, бумажные пакеты, объемные и плоские картонные папки, квартальные календари и многое другое.

Иллюстрация к новости: Типография НИУ ВШЭ обзавелась еще тремя цветными печатными машинами Konica Minolta!

В конце июля 2018 года в типографии НИУ «Высшая школа экономики» введены в эксплуатацию сразу три новых цифровых печатных машин Konica Minolta AccurioPrint C3070L.  В результате, наш печатный парк вырос до 25 машин и уже шесть из девяти наших участков могут печатать цветную продукцию для подразделений Вышки и сторонних заказчиков.

Иллюстрация к новости: В типографии ВШЭ появился новый вид оборудования – книжный сканер!

В типографии ВШЭ появился новый вид оборудования – книжный сканер!

Теперь студенты, сотрудники ВШЭ или любые другие заказчики смогут у нас быстро оцифровать (и скопировать) не только отдельные листы, но также книги, учебные пособия, архивные чертежи или любую другую сброшюрованную печатную продукцию.

Иллюстрация к новости: Картонные папки с символикой Вышки от типографии

Картонные папки с символикой Вышки от типографии

Типография ВШЭ изготавливает множество полиграфической продукции, не только издательскую и рекламную продукцию, но и папки, пакеты, блокноты и календари, которые удобно дарить гостям нашего университета.

Иллюстрация к новости: Очередные награды сотрудникам типографии

Очередные награды сотрудникам типографии

Медалью "Признание" за 20 лет успешной работы в НИУ ВШЭ награждены Л.А.Орешкина и Н.В.Ларионова.

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ открыла свою группа в сети "ВКонтакте"

Типография ВШЭ открыла свою группа в сети "ВКонтакте"

По предложению основных заказчиков последнего месяца - студентов НИУ ВШЭ, массово печатающих и переплетающих у нас курсовые и дипломные работы - типография открыла свое представительство в социальной сети "ВКонтакте".

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ приняла участие в научно–практическом семинаре «Технологии полиграфического производства»

Мероприятие было организовано Межрегиональной ассоциацией полиграфистов при участии Академии медиаиндустрии, Научно-технического общества работников печати России  и Издательско-полиграфической ассоциации высших учебных заведений.

Иллюстрация к новости: Рабочие дни типографии ВШЭ в майские праздники!

Рабочие дни типографии ВШЭ в майские праздники!

Уважаемые коллеги и заказчики, хотим уведомить, что типография работает 3-4, 7-8, 10-11 мая в предстоящие праздники, и далее с 14 мая по обычному графику пять дней в неделю. Пожалуйста имейте это в виду перед размещением ваших заказов, в другие дни мы не работаем.

Иллюстрация к новости: Материалы к сессии печатаем в типографии ВШЭ!

Материалы к сессии печатаем в типографии ВШЭ!

Близится очередная сессии, и типография ВШЭ напоминает о своих услугах по оперативной распечатке ваших выпускных или курсовых работ, рефератов, широкоформатной печати чертежей и схем, а также брошюровке и переплету многостраничных документов на пружину, в мягкую обложку или твердый переплет.

Иллюстрация к новости: Типографии ВШЭ помогла сделать корочки для профессоров и доцентов!

Типографии ВШЭ помогла сделать корочки для профессоров и доцентов!

Типография готова помочь с изготовлением адресных папок и корочек для удостоверений, пропусков, дипломов, наград и других документов.