Иллюстрация к новости: В типографии НИУ ВШЭ инсталлированы две новейшие струйные ЦПМ Epson

В типографии НИУ ВШЭ инсталлированы две новейшие струйные ЦПМ Epson

Одна из машин монохромная, вторая цветная. Струйная технология с неподвижной печатной линейкой позволяет достичь невозможной ранее скорости и качества печати, сочетающихся с низкой ценой оттисков и высокой надежности оборудования.

Иллюстрация к новости: Печать сертификатов и дипломов в типографии ВШЭ

Печать сертификатов и дипломов в типографии ВШЭ

Типография Вышки весь июнь печатала сертификаты и дипломы для всех 4 кампусов университета. Всего было отпечатано около 13 тысяч именных документов с повышенной степенью безопасности для выпускников нашего вуза.

Иллюстрация к новости: Адресные папки для дипломников НИУ ВШЭ!

Адресные папки для дипломников НИУ ВШЭ!

Типография НИУ ВШЭ специально для выпускников Вышки оперативно изготовила адресные папки из искусственной кожи и шелка с тиснением металлизированной фольгой. Папки красного, бордового и темно-синего цвета доступны по цене 800 руб на наших участках и онлайн.

Иллюстрация к новости: Новая сувенирная продукция от типографии ВШЭ

Новая сувенирная продукция от типографии ВШЭ

Экспериментируем с новым УФ-принтером. Освоили технологию печати на плоских и фигурных поверхностях из пластика, кожи и металла.

Иллюстрация к новости: Серия уникальных артов на футболках для студента Школы дизайна

Серия уникальных артов на футболках для студента Школы дизайна

Типография НИУ ВШЭ оперативно отпечатала 20 футболок с дизайнерскими изображениями из дипломного проекта выпускника Вышки.

Иллюстрация к новости: Отпечатали индивидуальные выпускные работы лицеистов ВШЭ!

Отпечатали индивидуальные выпускные работы лицеистов ВШЭ!

Несмотря на необязательные твердые копии ИВР, ребята получили прекрасные издания на долгую память о школьных достижениях.

Иллюстрация к новости: Подводим итоги конкурса иллюстраций «ВышкаВместе»

Подводим итоги конкурса иллюстраций «ВышкаВместе»

...и поздравляем всех победителей!

Иллюстрация к новости: Печать объемных отчетов на пружинном скреплении в типографии ВШЭ

Печать объемных отчетов на пружинном скреплении в типографии ВШЭ

Пластиковой пружиной можно сшивать не только брошюрки, но и фолианты в 500 листов.

Иллюстрация к новости: Печать кабинетных табличек и навигационных плакатов - важная задача типографии ВШЭ

Несмотря на переход всех студентов и сотрудников университета на дистанционный режим работы, типография Вышки продолжает печатать информационные и навигационные плакаты для зданий вуза.

Иллюстрация к новости: Конкурс рисунков "ВышкаВместе"

Конкурс рисунков "ВышкаВместе"

Нарисуйте обнимающихся ворон или Покровку в майнкрафте — что угодно, что приободрит каждого из нас. Победитель получит денежный приз в 5000 рублей.