Иллюстрация к новости: Возможности нового УФ принтера Типографии ВШЭ

Возможности нового УФ принтера Типографии ВШЭ

Изготовление ручек, флеш-карт, бутылок и термокружек, блокнотов, брелоков и другой продукции с заданной символикой. Печать на бумаге, картоне, плёнках, баннерах, холстах и синтетических тканях, стекле, мраморе, плитке, металле, композитах, дереве, ПВХ, пенокартоне, резине и др. материалах.

Иллюстрация к новости: Печать диссертаций в типографии ВШЭ!

Печать диссертаций в типографии ВШЭ!

Несмотря на переход образования в онлайн, защиты диссертаций не прекратились и типография Вышки продолжает оперативно изготавливать научные труды соискателей в виде книг в твердом переплете.

Иллюстрация к новости: Приглашаем студентов - дизайнеров и редакторов - на два новых проекта Типографии!

Нам необходима помощь в создание фото и дизайн-макетов продукции Типографии и текстов для постов размещаемых на нашем сайте и страницах в социальных сетях. На проекты с мая по июль набирается восемь человек, стоимость - 3 кредита.

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ продолжает работать!

Типография ВШЭ продолжает работать!

Несмотря на продолжающийся карантин и перевод университета на дистант, типография продолжает оказывать услуги студентам и подразделениям Вышки!

Иллюстрация к новости: С Днем российской полиграфии!

С Днем российской полиграфии!

19 апреля профессиональный праздник всех, кто работает в области производства и выпуска книг, газет, журналов, календарей, этикеток и другой печатной продукции.

Иллюстрация к новости: В типографии ВШЭ введен в эксплуатацию планшетный УФ-принтер DirectJet

В типографии ВШЭ введен в эксплуатацию планшетный УФ-принтер DirectJet

Это оборудование открывает совершенно новые возможности, о которых вузовская типография прежде даже не могла подумать. Главными особенностями нового принтера, производства США, является совокупность следующих факторов: возможность печати не только на бумаге, но и на любых твердых предметах, размерами до 60х30х15 см, с мгновенным отверждением красок с помощью УФ-облучения.

Иллюстрация к новости: Набор печатной продукции для онлайн преподавателей!

Набор печатной продукции для онлайн преподавателей!

Дистанционные лекции преподавателей ВШЭ будут смотреться лучше при наличии в кадре брендированных вещей. Обратите внимание на предложения вузовской типографии.

Иллюстрация к новости: Предложения Типографии ВШЭ в сложившихся условиях!

Предложения Типографии ВШЭ в сложившихся условиях!

Несмотря на офлайновый характер работы (бумажная продукция сложно сочетается с дистанционным обучением), университетская типография продолжает оставаться полезной для сотрудников и учащихся Вышки.

Иллюстрация к новости: Печать кружек по требованию в типографии ВШЭ становится популярной!

Печать кружек по требованию в типографии ВШЭ становится популярной!

Макет можно сверстать самостоятельно, воспользоваться помощью дизайнера типографии или сделать все в удобном онлайн-редакторе нашей страничке в ВКонтакте.

Иллюстрация к новости: Школа дизайна и типография НИУ ВШЭ заключили соглашение о партнерстве

Школа дизайна и типография НИУ ВШЭ заключили соглашение о партнерстве

Теперь типография получит доступ к услугам лучших специалистов Школы Дизайна ВШЭ, а Школа Дизайна, в свою очередь, получит дополнительные скидки на печатную продукцию для своих сотрудников и учащихся.