Иллюстрация к новости: Заказ плаката на Бессмертный полк

Заказ плаката на Бессмертный полк

Типография НИУ ВШЭ  предлагает заранее подготовиться к маршу "Бессмертного полка" и изготовить транспаранты с портретами ваших героев, защищавших нашу Родину в годы Великой отечественной войны.

Иллюстрация к новости: Печатная продукция Апрельской конференции - заслуга типографии ВШЭ!

Печатная продукция Апрельской конференции - заслуга типографии ВШЭ!

Типография НИУ ВШЭ пережила свои самые трудные две недели в году - подготовку к Апрельской конференции. Мы рады, что вновь не подвели Вышку!

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ резко увеличила мощности по изготовлению блокнотов и брошюр на пружинном скреплении!

Недавно парк оборудования типографии НИУ «Высшая школа экономики» пополнился новыми профессиональными станками для брошюровки на пластиковую пружину.

Иллюстрация к новости: Типография НИУ ВШЭ на конференции по автоматизации полиграфических производств

Типография НИУ ВШЭ на конференции по автоматизации полиграфических производств

Типография НИУ ВШЭ  1-2 марта 2018 года приняла участие в международной научно-практической конференции по автоматизации полиграфического производства и продаж, которая прошла в Санкт-Петербургском Оптико-механическом лицее под эгидой Клуба директоров цифровых типографий Петербурга и Издательско-полиграфической ассоциации высших учебных заведений и Научно-техническое общество работников печати РФ.

Иллюстрация к новости: В продажу поступили блокноты для записей с твердой обложкой

В продажу поступили блокноты для записей с твердой обложкой

По просьбам студентов типография начала изготавливать блокноты и тетради на металлической пружине с плотными книжными обложками. Жесткая картонная обложка с цветной печатью и ламинацией очень презентабельно выглядит и позволяет пользоваться блокнотом даже на весу.

Иллюстрация к новости: Квартальные календари от типографии!

Квартальные календари от типографии!

Желающие украсить свой рабочий кабинет квартальным календарем 2018 года, обращайтесь в типографию ВШЭ!

Иллюстрация к новости: Типография НИУ ВШЭ приняла участие в VIII уральском полиграфическом форуме

Типография НИУ ВШЭ приняла участие в VIII уральском полиграфическом форуме

Типография НИУ ВШЭ приняла активное участие в полиграфическом форуме об автоматизации, объединившем практиков, специалистов, студентов и других участников полиграфического рынка из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Кирова, Барнаула, Красноярска, Саратова, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и Москвы.

Иллюстрация к новости: Поздравляем всех с наступающим Новым 2018 Годом!

Поздравляем всех с наступающим Новым 2018 Годом!

Типография ВШЭ поздравляет всех коллег, настоящих и будущих наших заказчиков и друзей с наступающим Новым 2018 годом! Пусть он принесет только все самое лучшее. Пусть вам сопутствует удача, успех и везенье. Желаю всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбылось!

Иллюстрация к новости: Интересный продукт - книга с квадратированным корешком и тисненной суперобложкой

Изготовили на днях прекрасное подарочное издание с прочным шитьем на скрепку, квадратным корешком и суперобложкой из дизайнерской бумаги с тиснением серебряной металлизированной фольгой. Несмотря на предновогоднюю загрузку, типография ВШЭ сделала тираж за два дня, включая согласование макета и заказ бумаги и клише.

Иллюстрация к новости: Уникальные технологии типографии ВШЭ: Квадратирование корешка брошюр

Уникальные технологии типографии ВШЭ: Квадратирование корешка брошюр

В этой новости мы хотим рассказать об замечательных брошюрах, сшитых на скрепке, но имеющих квадратный будто клееный корешок, которые типография НИУ ВШЭ может изготавливать для своих заказчиков.