Иллюстрация к новости: Напечатали красивые постеры на натуральном холсте!

Напечатали красивые постеры на натуральном холсте!

Типография Вышки оперативно отпечатала 57 больших постеров для учебного центра ВШЭ в Вороново!

Иллюстрация к новости: Теперь распечатать документ в Типографии НИУ ВШЭ можно прямо из дома или улицы!

Теперь распечатать документ в Типографии НИУ ВШЭ можно прямо из дома или улицы!

Собственный принтер больше не нужен! Мы уже привыкли держать все документы в «облаках», а теперь через облако можно ещё и печатать. Не нужно  тратиться на покупку и заправку принтера, упрашивать знакомых или искать копи-центр, тратить время, переплачивать и маяться в очереди чтобы просто распечатать домашнее задание или курсовой проект. Просто отправьте задание со своего смартфона на печатную машину типографии ВШЭ, оплатите онлайн и получите оттиски без всяких очередей и оформлений.

Иллюстрация к новости: Типография открывает свой новый участок в комплексе зданий ВШЭ на Покровском бульваре, 11

Мы не могли оставить без полиграфических услуг все переехавшие на Покровку подразделения, сотрудников и студентов Вышки. Приходите к нам в комнату Т-108!

Иллюстрация к новости: Типография НИУ ВШЭ научилась делать студенческие билеты и пропуска из кожзама!

Типография НИУ ВШЭ научилась делать студенческие билеты и пропуска из кожзама!

Лицей НИУ ВШЭ придумал себе новые оригинальные ученические пропуска и университетская типография с успехом изготовила новый для себя заказ.

Иллюстрация к новости: Закрывается участок типографии ВШЭ на Трифоновской, 57

Закрывается участок типографии ВШЭ на Трифоновской, 57

Типография ВШЭ концентрирует свои ресурсы для открытия своего представительства в новом комплексе на Покровском бульваре и вынуждена расставаться с участками с небольшой загрузкой.

Иллюстрация к новости: Еще одна мощная цветная печатная машина начала работать в Типографии ВШЭ!

Еще одна мощная цветная печатная машина начала работать в Типографии ВШЭ!

На основном участке типографии ВШЭ на Кочновском проезде введена в эксплуатацию Accurio PRESS C6085, представитель самой старшей серии промышленных цветных печатных машин Konica Minolta Konica Minolta!

Иллюстрация к новости: Новая продукция типографии ВШЭ для участников II Международной олимпиады школьников по экономике!

В типографии ВШЭ в очередной раз показала свою гибкость и надежность при работе с заказчиками и оперативно освоила технологию изготовления клееной картонной упаковки - шуберов - для коробок и тетрадей.

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ объявляет конкурс на своей странице в сети Вконтакте!

Типография ВШЭ объявляет конкурс на своей странице в сети Вконтакте!

Студент Вышки или Лицея? Хотел сходить на концерт Билли Айлиш, но билеты закончились? Мы подарим тебе билет в танцпартер!

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ научилась изготавливать твердые фотоальбомы Премиум!

Типография ВШЭ научилась изготавливать твердые фотоальбомы Премиум!

Преимущества таких фотоальбомов - прекрасный внешний вид, фотографическое качество печати, раскрываемость страниц более чем на 180 градусов, единые изображения на целые развороты без стыков, плотные листы, склееные из трех слоев бумаги - делают их лучшим выбором для выпускников!

Иллюстрация к новости: Участок типографии ВШЭ на Кирпичной закрыт

Участок типографии ВШЭ на Кирпичной закрыт

В связи с закрытием учебного корпуса НИУ ВШЭ на Кирпичной ул, д.33 закрывается и наш копировально-множительный участок, располагающийся там.