Иллюстрация к новости: Новая продукция типографии ВШЭ для участников II Международной олимпиады школьников по экономике!

В типографии ВШЭ в очередной раз показала свою гибкость и надежность при работе с заказчиками и оперативно освоила технологию изготовления клееной картонной упаковки - шуберов - для коробок и тетрадей.

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ объявляет конкурс на своей странице в сети Вконтакте!

Типография ВШЭ объявляет конкурс на своей странице в сети Вконтакте!

Студент Вышки или Лицея? Хотел сходить на концерт Билли Айлиш, но билеты закончились? Мы подарим тебе билет в танцпартер!

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ научилась изготавливать твердые фотоальбомы Премиум!

Типография ВШЭ научилась изготавливать твердые фотоальбомы Премиум!

Преимущества таких фотоальбомов - прекрасный внешний вид, фотографическое качество печати, раскрываемость страниц более чем на 180 градусов, единые изображения на целые развороты без стыков, плотные листы, склееные из трех слоев бумаги - делают их лучшим выбором для выпускников!

Иллюстрация к новости: Участок типографии ВШЭ на Кирпичной закрыт

Участок типографии ВШЭ на Кирпичной закрыт

В связи с закрытием учебного корпуса НИУ ВШЭ на Кирпичной ул, д.33 закрывается и наш копировально-множительный участок, располагающийся там.

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ приняла участие на Пятом уральcком полиграфическом форуме

Типография ВШЭ приняла участие на Пятом уральcком полиграфическом форуме

Шарифуллин Марсель поделился опытом работы вузовской типографии и выступил с докладом на тему автоматизации системы управления полиграфическим предприятием.

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ приняла участие на полиграфической конференции Printech 2019

Типография ВШЭ приняла участие на полиграфической конференции Printech 2019

Доклад на тему автоматизации производств и оптимизацию издержек в рамках деловой части центрального полиграфического форума страны прочитал директор типографии ВШЭ, Марсель Шарифуллин.

Иллюстрация к новости: Типография ВШЭ приняла участие на Петербургском полиграфическом форуме PrintPark 2019

Шарифуллин Марсель поделился опытом автоматизации системы управления и производственных процессов в вузовской типографии

Иллюстрация к новости: Новая продукция типографии - картонные папки с объемными карманами!

Новая продукция типографии - картонные папки с объемными карманами!

По запросам студентов и преподавателей мы в типографии отпечатали новую продукцию - объемные папки из плотного картона формата А4+. Обращайтесь на наши участки или приобретайте их онлайн на сайте типографии

Иллюстрация к новости: Типографии ВШЭ приглашает студентов для печати материалов к сессии!

Типографии ВШЭ приглашает студентов для печати материалов к сессии!

Близится очередная сессии, и типография ВШЭ напоминает о своих услугах по оперативной распечатке ваших выпускных или курсовых работ, рефератов, широкоформатной печати чертежей и схем, а также брошюровке и переплету многостраничных документов на пружину, в мягкую обложку или твердый переплет.

Иллюстрация к новости: С Праздником Пасхи всех православных!

С Праздником Пасхи всех православных!

Пусть Пасха Господня озарит жизнь новым светом: сбудутся желания, наладятся отношения, забудутся обиды, произойдут желанные встречи. Ведь на самом деле человеку очень немного нужно для счастья. Христос Воскрес!