Изменения в графике работы типографских участков на М.Пионерской, 12 и Б.Трехсвятительском, 3

После долгого перерыва из-за нехватки сотрудников вновь начал работать копировально-множительный участок типографии на Б.Трехсвятительском, д.3, комн.510  и  продлен график работы (с 10.00 до 18.00) участка на М.Пионерской, д.12, комн 273-274.

У нас две хорошие новости для подразделений, преподавателей, сотрудников и студентов НИУ ВШЭ, располагающихся в двух зданиях НИУ ВШЭ: на М.Пионерской, д.12 и Б.Трехсвятительском пер., д.3.

Идя навстречу пожеланиям наших заказчиков продлен график работы копировально-множительного участка типографии, расположенного в здании НИУ ВШЭ на М.Пионерской ул., д.12, комн 273-274.
Ранее участок работал только во второй половине дня, сейчас он открыт с 9.30 и ждет заказчиков до 18.00 часов.

После долгого перерыва, связанного с болезнью и недостатком сотрудников, вновь начал работать на постоянной основе копировально-множительный участок типографии на Б.Трехсвятительском, д.3, комн.510.

Добро пожаловать в типографию родной Вышки уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты подразделений, расположенных в этих зданиях!