Участок на Мясницкой начинает печатать цветную продукцию!

На копировально-множительном участке типографии, расположенном в комнате  215 на ул. Мясницкой д. 20, к трем черно-белым профессиональным копировальным аппаратам добавилась еще цифровая машина Canon 9070 для цветной печати.

Благодаря этому теперь наши заказчики из подразделений ВШЭ, а также студенты и сотрудники нашего университета смогут получить больше видов продукции, не выходя из центрального здания Вышки. К их распоряжению оперативная печать цветных документов, раздаточных материалов, копий учебной литературы в переплете металлическими скобами или пластиковыми пружинами с цветными обложками или полностью в цвете.

Изготовление сложной печатной продукции с дополнительной послепечатной отделкой, клеевом или твердом переплете (весь спектр нашей продукции смотрите на нашем сайте) или любых заказов большими тиражами по прежнему будет выполняться на производственном участке типографии на Кочновском пер, д.3, комн.106. Но простая цветная продукция теперь может быть изготовлена прямо в присутствии заказчика и на маленьких копировальных участках на Мясницкой-20 (комн.215) или на Шаболовке-26 (комн. 5210).

Напоминаем, что для размещения заказа от подразделений необходимо заполнить бланк заявки и завизировать его у руководителя подразделения и куратора в ПФУ. Для получения платных полиграфических услуг физическим и юридическим лицам достаточно прийти на любой из наших участков или разместить заказ через наш сайт print.hse.ru  Там можно онлайн рассчитать на стоимость любой продукции и оформить заказ в работу. Оплатить заказы можно безналичным способом через наш сайт или в типографии с помощью банковских карточек.

Добро пожаловать!