• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

В типографии можно приобрести бумажные пакеты с символикой ВШЭ!

В типографии Вышки изготовили бумажные пакеты с символикой НИУ ВШЭ наиболее популярного формата 25х35х9 см, идеально подходящие для переноски документов, тетрадей и книг формата А4. Желающие могут приобрести их по доступной цене в копировально-множительных участках в разных зданиях нашего университета. Бумажные пакеты - полезная практическая вещь и хороший подарок для друзей и близких.

В последние время в типографию от подразделений Вышки и студентов участились заявки на бумажные пакеты. Так только за последний месяц мы выполнили три заказа по 300 ламинированных пакетов с цветной печатью, золотыми люверсами и веревочными ручками. И это объяснимо, бумажные пакеты с заданным рисунком или символикой - очень хороший и главное полезный для получателя продукт. Он красив, долговечен, хорош как подарок. Такой пакет будет постоянно напоминать человеку и всем окружающим о наличии вашего бренда, например, какого-либо подразделения или ВШЭ в целом. К тому же бумажные пакеты экологичны и предназначены для хранения самого широкого спектра продуктов, за ними будущее. Во многих странах Европы, например, уже запрещают использовать долгоразлагающие при утилизации пакеты из полиэтилена или других сортов пластика.

К сожалению, для получения низкой цены, заказ на пакеты должен быть достаточно большим по тиражу (от 300-500 экз, а еще лучше от 1000 экз) и выполняться в спокойном режиме 1-2 недели. В то же время многим нашим заказчикам, студентам и сотрудникам Вышки, хочется получить пакет сразу и в единичном экземпляре или небольшим количеством. Поэтому мы решили изготовить бумажные пакеты с символикой НИУ ВШЭ наиболее популярного формата 25х35х9 см, идеально подходящие для переноски документов, тетрадей и книг формата А4, и продавать их через наши копировально-множительные участки.

Вид такого ламинированного бумажного пакета смотрите на рисунках на слайдере. Приобрести его можно сейчас на участках типографии на Кочновском проезде, 3 (комн.106) и Мясницкй ул, 20 (комн. 215) по цене 110 руб. Безналичную оплату можно осуществить с помощью банковской карточки онлайн или на участке. Если будет спрос в других зданиях Вышки, подвезем и туда. Заинтересованных просим поторопиться, так как количество пакетов ограничено.

Всех, желающих получить бумажные пакеты другого размера или с другим заданным изображением, просим размещать заказ через менеджера основного участка типографии на Кочновском пр., д 3. Автоматический расчет стоимости этой продукции через сайт пока не настроен. Просим учесть, что ввиду сложности, срок изготовления данной продукции составляет 1-2 недели, а цена сильно зависит от тиража. Приемлимые цены, 100 руб за пакет и ниже, начинаются с тиражей от 200-300 экз.