Кабинетные таблички, вывески и справочные директории от типографии

Среди многообразия выпускаемой продукции типографии особо следует отметить кабинетные таблички, вывески и справочные стенды, без которой трудно представить наш университет.

Типография ВШЭ производит много полезной продукции для родного университета: учебные пособия для студентов, раздаточный печатный материал для лекций и семинаров, конференций и совещаний, периодические издания Вышки. Мы занимаемся тиражированием различной учебной, научной и справочной литературы, необходимой для повседневного учебно-научного процесса нашего университе.
Но среди всего этого многообразия работ, на плечах нашего подразделения также лежит задача изготовления кабинетных табличек, вывесок, обьявлений, справочных стендов, плакатов и другой навигационной печатной продукции, без которой трудно представить наш университет.

В частности, буквально вчера в типографии был выполнен очередной заказ на 700 табличек и информационных полосок директорий разных форматов (от 3х20 до 50х200 см), предназначенных для нескольких зданий НИУ ВШЭ. Несмотря на то, что печать фотографическим качеством на широкоформатном плоттере и последующая полистная резка табличек требует много времени, типография справилась с ним всего за два дня с момента получения макетов от Отдела корпоративного оформления ВШЭ.
Мы рады, что помогаем сотрудникам и студентам ориентироваться в нашем храме науки и образования!