Печать периодических изданий для НИУ ВШЭ

Типография НИУ ВШЭ печатает разные периодические издания - книги, журналы, газеты - для подразделений нашего университета. В частности, буквально сегодня изготовлен очередной тираж ежеквартального двуязычного журнала  «Бизнес-информатика».

«Бизнес-информатика» – рецензируемый междисциплинарный научный журнал, выпускаемый с 2007 года Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики». Администрирование журнала осуществляется Школой бизнес-информатики НИУ ВШЭ.
С 2011 года печать бумажной версии этого издания осуществляется в типографии ВШЭ. Общий тираж журнала от 600 до 1000 экз, объем - 80 страниц, формат А4, клеевое скрепление, обложка с ламинацией. Среднее время изготовление такого тиража на производственном участке типографии 2-3 дня, в зависимости от загрузки.
Вообщем, обычная работа для нашей цифровой типографии. Этой новостью мы хотели напомнить и другим заказчикам о возможности печати периодических изданий у нас. Для подразделений Вышки в нашей типографии действует скидка 30% на все, кроме стоимости материалов. Для студентов и сотрудников ВШЭ - скидка 10%. Ждем Вас!