Материалы к сессии печатаем в типографии ВШЭ!

Близится очередная сессии, и типография ВШЭ напоминает о своих услугах по оперативной распечатке ваших выпускных или курсовых работ, рефератов, широкоформатной печати чертежей и схем, а также брошюровке и переплету многостраничных документов на пружину, в мягкую обложку или твердый переплет.

Более низких цен Вы вряд ли где найдете, особенно если являетесь обучающимся или сотрудником Вышки, и имеете право на дополнительные скидки. Убедиться в этом можно самостоятельно, автоматически просчитав стоимость вашей работы на нашем сайте – PRINT.HSE.RU или позвонив менеджеру типографии.

При единичных тиражах необходимая Вам печатная продукция будет изготовлена на наших цветных или ч/б промышленных цифровых печатных машинах и плоттере шириной 1 метр в течение нескольких минут в Вашем присутствии, при больших тиражах - срок исполнения заказа может быть до 2 рабочих дней.
Печать мы производим на современном японском оборудовании с самым высоким качеством. На ваш выбор офсетная, мелованная глянцевая или матовая бумага, а также дизайнерская бумага и специальная фотобумага для плакатов и чертежей, разнообразные переплетные материалы и обложки.

На новом web-to-print сайте типографии НИУ ВШЭ можно увидеть все разнообразие предлагаемой печатной продукции и сделать онлайн заказ, указав формат, тираж, виды бумаг, печати и отделки вашего изделия. Там же можно отослать файл-макет, оформить и оплатить онлайн можно с любого компьютера или смартфона в течении пары минут. Останется лишь прийти в удобное время в выбранный копировальный участок нашей типографии за готовой продукцией.

Напомним, что основной производственный участок типографии - где изготавливается сложная или объемная печатная продукция - находится в здании НИУ ВШЭ на Кочновском проезде, 3, комн.106. Также много услуг, включая цветную печать, ламинирование, брошюровку многостраничных изданий на пластиковую пружину или твердый переплет, оказывается на Мясницкой ул, 20, комн.215 и Шаболовке, 26, комн.5211. В других пяти зданиях университета располагаются небольшие копировально-множительные участки типографии, где оперативно выполняются простые работы: ч/б распечатка и копирование, брошюровка на скобу, пластиковую пружину или в прозрачную папку на клей и т.п.
Добро пожаловать!