В продажу поступили блокноты для записей с твердой обложкой

По просьбам студентов типография начала изготавливать блокноты и тетради на металлической пружине с плотными книжными обложками. Жесткая картонная обложка с цветной печатью и ламинацией очень презентабельно выглядит и позволяет пользоваться блокнотом даже на весу.

По просьбам студентов типография начала изготавливать блокноты и тетради на металлической пружине с плотными книжными обложками. Имея жесткую картонную обложку с цветной печатью и ламинацией, они очень презентабельно выглядят и удобны в использовании. На таких тетрадях удобно писать даже в ситуации, когда нет стола или твердой поверхности.
Для удешевления, мы использовали лишь одну твердую обложку, с другой стороны в качестве обложку используется лист толстой прозрачной пленки.
Блок содержит 50 листов офсетной бумаги разлинованной в линейку. К продаже предлагаются такие блокноты форматов А4 и А5, стоимость которых сответственно 250 и 150 руб.
Приобрести блокноты можно на участках типографии на Мясницкой, 20 комн.215, Шаболовке, 26, комн.5211 или Кочновском проезде, 3, комн.106.
Также совершить покупку блокнотов, так же как и другой продукции с символикой ВШЭ (календарей, пакетов и т.п.) можно онлайн через наш сайт