Пополнился ассортимент печатной продукции, готовой к продаже из типографии ВШЭ

Расширяется ассортимент продукции с символикой Вышки, которую сразу можно приобрести на разных участках типографии. Сейчас это не только блокноты и тетради, но и пакеты, картонные папки и квартальные календари.

По просьбам студентов типография изготавливает все больше видов печатной продукции, которая может быть необходимой студентам и сотрудникам НИУ ВШЭ. Кроме блокнотов и тетрадей, разного формата и исполнения, в мягкой или твердой обложке, сшитых на термоклей или металлической пружине, подарочных бумажных пакетов и красивых квартальных календарей, мы начали делать объемные папки из картона с тиснением символики Вышки. Изображения картонных папок можно посмотреть на соответствующих страницах нашего каталога на сайте типографии.
Мы открыты к новым предложениям и готовы и дальше расширять ассортимент готовой продукции, которую можно приобрести без предварительного заказа и ожидания.
Приобрести подобную готовую продукцию можно на любых копировально-множительных участках типографии на Кочновском пр. 3 (комн. 106), Мясницкой ул. 20 (комн.215), Шаболовке 26, (комн.5211), Б.Трехсвятительском пер. 3, (комн. 510), М.Гнездниковском пер. 4 (комн. 17А), М.Пионерской 12 (комн.274) и других участках типографии ВШЭ
Еще удобнее можно совершить покупку продукции с символикой ВШЭ онлайн через наш сайт
Обращайтесь, мы работаем для вас!