• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Адресные папки для дипломов и наград от НИУ ВШЭ доступны всем!

Типография НИУ ВШЭ недавно изготовила презентабельные адресные папки А4 из искусственной кожи с тиснением золотой фольгой для пары подразделений нашего вуза. Кроме этого, мы изготовили некоторое количество таких папок бордового и темно-синего цвета для свободной продажи на наших участках.

Заказчиком выступили Высшая школа управления проектами и Отдел координации работы диссертационных советов НИУ ВШЭ, которым потребовалось в общей сложности порядка ста наградных адресных папок.
В результате высококачественные адресные папки с тремя элементами тиснения - гербом России, фразы "ДИПЛОМ" и "НИУ Высшая школа экономики" были изготовлены в течении недели и отгружены довольным заказчикам.
Пользуясь случаем и следую пожеланиям других заказчиков типографии, мы изготовили некоторое количество дополнительных таких адресных папок из кожезаменителя бордового и темно-синего цветов для свободной продажи их желающим. Роль адресной папки - повысить презентабельность награды, сохранить диплом, сертификат или грамоту от Вышки в красивом виде и гарантировать их долгое использование, поэтому они очень востребованы учащимися и студентами. Приобрести такие папки можно на любом из участков типографии или онлайн на нашем сайте

Разумеется, в типографии ВШЭ можно заказать адресные папки, удостоверения, пропуска, читательские билеты и другую подобную продукцию с металлизированным тиснением любого индивидуального текста и изображения. Приблизительную цену продукции под конкретный заказ можно расчитать онлайн на специальной странице нашего интернет-каталога или узнать у менеджеров производственного участка типографии на Кочновском пр, 3. 
Обращайтесь!

 

 

Типография НИУ ВШЭ освоила изготовление нового вида продукции - адресных папок, удостоверений, пропусков и другой продукции в красивых папках из кожи или кожезаменителя с рельефным блинтовым тиснением или тиснением металлизированной фольгой. Теперь наши заказчики могут получить по очень привлекательным ценам разнообразные дипломы, грамоты, удостоверения, пропуска и любую другую подобную продукцию с тиснением!

 

 
Адресные папки
Тиснение на корешке диссертации
Тиснение фольгой на адресных папках
 
 
 
 

На днях Типография НИУ ВШЭ выполнила интересный заказ по изготовлению адресных папок из кожезаменителя с тиснением металлизированной фольгой. 
Это была относительно новая для нас продукция, ранее мы делали тиснение (блинтовое и металлизированной фольгой) только печатной продукции из бумаги и картона. Тем не менее, мы с удовольствием поэкспериментировали, отладили все  технологические тонкости, нашли хороших поставщиков клише и других необходимых расходных материалов и рады, что все получилось очень хорошо.
Заказчик, подразделение НИУ ВШЭ, остался доволен качеством нашей продукцией и оперативностью его выполнения: 55 папок с тремя элементами тиснения были изготовлены за три дня, включая поиск и доставку расходных материалов.

 

Для всех остальных это означает, что адресные папки, удостоверения, пропуска, читательские билеты и другую подобную продукцию можно заказывать у нас и дальше. Причем, конечно, тиснение фольгой мы готовы выполнить не только на коже, но и на обложках и корешках книг в твердом или мягком переплете переплете, а также картонных папках.

На складе типографии для этого есть готовые твердые переплеты Metalbind для изготовления книг А5 и А4 форматов и металлизированная фольга для горячего тиснения золотого, серебряного, красного, синего и зеленого цветов.
Кроме этого, мы можем оперативно набрать текстовые клише английским или русским шрифтом нескольких размеров, и сделать персонализированное тиснение названия или другого вашего текста на переплете диссертации, дипломной или курсовой работе.