Теперь в типографии можно купить не только печатную продукцию, но и шариковые авторучки с символикой Вышки

Красивые и недорогие фирменные ручки с логотипом НИУ ВШЭ теперь можно приобрести не выходя из зданий университета, на участках типографии.

По просьбам студентов и представителей подразделений ВШЭ - заказчиков нашей продукции проводящих различные мероприятия с многочисленными участниками, мы решили расширить ассортимент своей готовой к продаже продукции шариковыми авторучками с символикой НИУ ВШЭ.

На данный момент доступны два вида такой продукции: ручка шариковая Pin - из благородного металлизированного пластика с поворотным механизмом и более простая авторучка Трибун - из «ледяного» пластика синего цвета с механизмом нажимного типа.
Обе авторучки имеют толстым корпус синего цвета с серебрянным логотипом "Высшая школа экономики", смотрятся очень привлекательно, пишут синими чернилами. Их стоимость соответственно 70 и 40 рублей. Обращайтесь к операторам на наших участках!
Не забывайте также, что в типографии ВШЭ также можно приобрести и другую печатную продукцию с символикой нашего вуза: бумажные пакеты, наградные адресные папки, блокноты с твердой обложкой форматов А5 и А4, рабочие тетради А5 и А4, маленькие сувенирные блокнотики из дизайнерской бумаги, кожаные ежедневники, квартальные календари за 2019 год и многое другое.