Участок типографии на М.Пионерской 12 закрыт!

Ввиду недостатка заказов по адресу М.Пионерская, 12 мы решили закрыть расположенный там участок типографии ВШЭ. Тем не менее, желающие могут продолжить размещать заказы оттуда через сайт типографии. Работы будут выполняться на других наших участках и оперативно доставляться заказчику.

К этому решению нас подтолкнуло уменьшающее количество заказов от подразделений ВШЭ и учащихся Вышки из этого здания.
Освободившееся оборудование и сотрудник будут перемещены в новые кампус нашего университета на Ст.Басманной 21/4, где планируется в скором времени построить большой участок типографии с широким спектром выпускаемой продукции, включая совсем новые виды, которых в типографии ВШЭ еще не было.
Учащимся и сотрудникам из здания на М.Пионерской 12 не следует растраиваться, так как остается еще восемь других участков типографии ВШЭ, где при необходимости будет изготовлен любой Ваш заказ, направленный к нам через наш сайт или электронную почту. Готовую продукцию планируется оперативно доставлять заказчикам, включая тех, кто находится в здании ВШЭ на М.Пионерской 12.