Сделаны первые кружки для подразделения Вышки

Для студенческого мероприятия оперативно изготовлено 20 кружек с нанесением уникального изображения.

Заказчиком выступил Центр поддержки студенческих инициатив, руководитель которого Александр Сенько, буквально накануне студенческого мероприятия узнал о возможности нанесения изображения на кружки в университетской типографии. В итоге, уже на следующий день в типографию был передан макет изображения, а еще через день готовые кружки из копировального участка на Старой Басманной были получены заказчиком.
В процессе было изготовлено двадцать кружек (10 - с оранжевым цветом внутри и 10 - с синим) с логотипом "Science Republic".
Приглашаем и другие подразделения Вышки, а также сотрудников и студентов университета делать свои заказы на кружки с нанесением своего уникального изображения. Как и любую другую продукцию, кружки с изображением можно заказать и оплатить прямо через наш сайт. Это быстро, недорого и качественно!