Типография ВШЭ успешно выдержала авральный период!

Март выдался необычайно урожайный на большие и срочные заказы печатной продукции и типография успешно выдержала это экзамен.

За прошедшие три недели типография ВШЭ выполнила на 20% больше заказов, чем за весь март прошлого года. Причем, большая часть этих работ относилась к категории важных и срочных. В  их числе 120 цветных двухтомников "Качество приема в вузы в 2018 году" обьемом 656 и 262 страниц,  огромное количество раздаточного материала на различные внутривузовские и всероссийские олимпиады школьников и студентов, две большие цветные презентации (на 90 и 60 страниц) на конференцию работников ВШЭ, тиражом по 500 экземпляров, каждая из которых была изготовлена за 6-8 часов с момента получения макета, а также более тысячи заказов от преподавателей и студентов нашего университета.
Мы замечаем, что запросы к нам становятся разнообразнее и интереснее. Появляются новые клиенты на сувенирную продукцию (кружки и авторучки), широкоформатную печать и печать на конвертах. Мы рады, что ни разу не подвели наших заказчиков и во всех случаях своевременно изготовили для них качественную печатную продукцию. Приятно также слышать хорошие отзывы от студентов, которые удивляются доступным ценам и оперативности печати на наших небольших копировальных участках.