Типографии ВШЭ приглашает студентов для печати материалов к сессии!

Близится очередная сессии, и типография ВШЭ напоминает о своих услугах по оперативной распечатке ваших выпускных или курсовых работ, рефератов, широкоформатной печати чертежей и схем, а также брошюровке и переплету многостраничных документов на пружину, в мягкую обложку или твердый переплет.

Более низких цен Вы вряд ли где найдете, особенно если являетесь обучающимся или сотрудником Вышки, и имеете право на дополнительные скидки. Убедиться в этом можете самостоятельно, автоматически просчитав стоимость вашей работы на нашем сайте – PRINT.HSE.RU или позвонив менеджеру типографии.

При единичных тиражах необходимая Вам печатная продукция будет изготовлена на наших цветных или ч/б промышленных цифровых печатных машинах или широкоформатном плоттере в Вашем присутствии, при больших тиражах - срок исполнения заказа 1-2 рабочих дня. Печать мы производим на современном японском печатном оборудовании с самым высоким качеством. На ваш выбор офсетная, мелованная глянцевая или матовая бумага, а также дизайнерская бумага и специальная фотобумага для плакатов и чертежей, разнообразные переплетные материалы и обложки.

На web-to-print сайте типографии НИУ ВШЭ можно увидеть все разнообразие предлагаемой печатной продукции и сделать онлайн заказ, указав формат, тираж, виды бумаг, печати и отделки вашего изделия. Там же можно отослать файл-макет, оформить и оплатить онлайн можно с любого компьютера или смартфона в течении пары минут. Останется лишь прийти в удобное время в выбранный копировальный участок нашей типографии за готовой продукцией.

Мы оборудовали новым печатным и переплетным оборудованием почти все наши участки. Основной производственный участок типографии - где изготавливается сложная или объемная печатная продукция - находится в здании НИУ ВШЭ на Измайловском шоссе, 44, комн.107. Но много услуг, включая цветную печать, ламинирование, брошюровку многостраничных изданий на пластиковую пружину или твердый переплет, оказываютсятся также на Мясницкой ул, 20, комн.218, Б.Трехсвятительском пер.3, комн.510, Шаболовке, 26, комн.5211, Ст.Басманной 21/4, комн В-107, Покровском бульваре, 11, комн. Т-108.
Добро пожаловать!