Типография НИУ ВШЭ научилась делать студенческие билеты и пропуска из кожзама!

Лицей НИУ ВШЭ придумал себе новые оригинальные ученические пропуска и университетская типография с успехом изготовила новый для себя заказ.

Для выполнения этого заказа все сложилось самым удачным образом. У руководства Лицея появилась идея, а в типографию ВШЭ как раз была закуплена новая кашировальная и крышкоделательная машина.
И несмотря на сжатые сроки, а требовалось изготовить 5000 ученических билетов всего за три недели, включая время закупки материалов, запуск только что доставленного оборудования в эксплуатацию и обучение работе на ней, а также освоение новой для себя технологии, типография ВШЭ с успехом справилась с этим заданием. К 20 августа в Лицей ВШЭ была отгружена  первая партия из 2500 сверкающих желтым и синим - фирменными цветами школьного учебного заведения - ученических билетов, к 1 сентябрю будет готово остальное. Надеюсь, ученикам Лицея оригинальные билеты понравятся, и они сохранят их на всю жизнь!
Таким образом, теперь типография расширила спектр своих услуг изготовлением ученических и студенческих билетов, пропусков, зачеток, кандидатских и докторских аттестатов, дипломов, адресных папок, визитниц, клееных папок, блокнотов с твердой обложкой, фотоальбомов, коробок и другой подобной печатной продукции под заказ. Возможен выбор самого разного переплетного материала (кожи и кожезаменителей любого цвета, ламинированного изображения) и картона, укрепления фурнитуры для застежек, скоросшивателей и т.п. Обращайтесь!