Печать календарей в типографии ВШЭ

Скоро Новый Год с его запаркой. Не забудьте подготовить макет и сделать заказ календарей у нас заранее!

Здравствуйте, скоро Новый год, и... всем потребуется календарь на 2020 год. Кстати, знаете ли вы, какие вообще бывают печатные календари?

По месту размещения бывают настенные, настольные и карманные календари. По размерам они могут быть величиной с визитку и достигать формата А2 и даже больше. По виду различают перекидные календари, отрывные, в виде плакатов, планинги (для учащихся и бизнеса) и даже магнитные. Также бывают календари-домики, календари-книги, фото-календари.

А ещё календари могут служить напоминанием о важных датах, событиях, вехах. По этому принципу календари делятся на годовые, квартальные, ежемесячные, ежедневные, а также событийные и производственные календари. И даже это ещё не все! Календари можно подогнать под любую тематику. Это могут быть корпоративные календари, школьные, свадебные, а праздничные, семейные и любые другие тематические календари.

Мы у себя, в типографии Вышке, печатаем календари под любые требования и любого вида. Календари среднего и небольшого размера печатаем на цветной цифровой печатной машине, при больших размерах — на широкоформатном плоттере. В обоих случаях изображения получаются очень высокого качества. На плоттере возможна печать на специальной фотобумаге с высшим фотографическим качеством. А при тиражах более 500 экз. мы можем использовать офсетную печать у субподрядчиков и это будет очень выгодно. Обычный срок изготовления календарей - одна-две недели, ближе к Новому году, будет больше из-за возросшей нагрузки на типографию, поэтому просим Вас не затягивать со своими заказами.