Типографии ВШЭ помогла новым профессорам и доцентам Вышки элитными кожаными корочками!

Элитные корочки нового формата из кожи были изгоготовлены на недавно купленной новой крышкоделательной машине типографии. Теперь мы можем увеличить обьем производства и сократить сроки изготовления адресных папок, корочек для удостоверений, пропусков, дипломов, наград, а также другой подобной продукции.

Типография ВШЭ недавно инсталлировала новую очень хорошую крышкоделательную машину и вот с ее помощью был сделан первый сложный заказ для Ученого Совета нашего университета. Дело в том, что всвязи с решением Правительства РФ, недавно изменился формат Аттестатов Профессоров и Доцентов, теперь они должны быть чуть большего формата А5 и книжной ориентации.
Поэтому, чтобы помочь научным работникам Вышки, Типографии пришлось буквально за неделю закупить импортную кожу выбранных расцветок (бордовая для Профессоров, синяя - для Доцентов), созданы макеты для тиснения, сделаны магниевые клише и оперативно изготовлены фирменные корочки для Аттестатов вновь назначенных Профессоров и Доцентов, защитивших свои работы в нашем университете.
Надо отметить, что теперь типография ВШЭ сможет на основном участуке на Кочновском проезде, 3 самостоятельно изготавливать твердые переплёты для книг, блокнотов и студенческих ВКР, удостоверения, аттестаты, зачётные книжки, пропуска, наградные дипломы, обложки для фотоальбомов, картонные фоторамки и коробки, папки-скоросшиватели, кожаные визитницы и ежедневники, поля настольных игр и другие многослойные изделия, содержащие до трёх картонных деталей, обклеенных со всех сторон покровным материалом из ламинированной бумаги, кожи или кожзаменителя. Причем, мы запаслись на свой склад разными сортами наиболее популярных материалов кожи и кожезаменителей разных расцветок, чтобы сократить сроки изготовления и предложить больший ассортимент клееных изделий для наших заказчиков. Обращайтесь, для Типографии ВШЭ не существует невыполнимых заданий.