Типография приняла активное участие в фестивале "Ночь"

За предшествующих пару дней было отпечатано множество продукции, а также на мероприятии была точка продажи нашей печатной продукции с символикой ВШЭ.

Несмотря на сжатые сроки, а на таких мероприятиях увы это традиция, типография ВШЭ не подвела организаторов фестиваля "Ночь" и оперативно изготовила большое количество печатной продукции. Чтобы успеть было задействовано сразу три участка типографии - на Мясницкой, Басманной и Кочновском - причем, часть работы выполнялась ночью с пятницы и субботу до вечера.
Были изготовлено 8000 рекламных листовок и флайеров, 400 блокнотов, 500 наградных сертификатов, несколько надоров игровых карточек, 2800 наклейки, 60 плакатов А0 и 40 А3 от Школы дизайна, 23 мобильных баннеров на стойках, два больших прессвола размером 2х3 м и другое, без чего не может обойтись мероприятие такого масштаба.
И надо сказать, что вышкинский праздник студенчества удался! Подробнее об этом можно будет  прочитать в пресс-релизе организаторов, мы же отметим, что типография также приняла участие в фестивале. Впервые был организован стенд нащего подразделения, где желающие могли получить скидочные купоны на копировально-множительные работы и приобрести печатную продукцию с символикой вуза. В честь фестиваля типография сделала скидку на всю свою продукцию в 20%, что было с радостью ночными посетителями Покровки.
Спасибо организаторам за прекрасно подготовленный и проведенный фестиваль! Постараемся и в будущем повторять наш опыт участия в подобных мероприятиях!
Кстати, по многочисленным просьбам студентов, скидка 20% на продукцию типографии будет действовать до конца года!