Типография — Ученому совету ВШЭ

За два дня отпечатали более 30 тысяч единиц раздаточного материала к заседанию Ученого совета: листов, брошюр, ширм для голосования.

Чем занята типография Вышки в период между сессиями, когда поток заявок на копировально-множительные и переплетные работы от студентов явно уменьшается? Пример нашей временной загрузки — обеспечение совещаний, конференций и ежемесячный заседаний Ректората и Ученого совета университета.
Все необходимые пресеты поступили к нам в работу в среду днем. Уже в четверг из типографского участка было отгружено более 30 тысяч единиц двусторонней сброшюрованной печатной продукции.
Самым интересным в этом заказе нам показалось задание изготовить 40 складных картонных ширм для голосования — экзотическое для типографии заданине, с которым мы все же успешно справились. Ширмы сделаны из плотного переплетного картона толщиной 4 мм, обклеенного с двух сторон виниловой пленкой с логотипом ВШЭ. Размеры ширм в развернутом виде — 1300х350 мм, в сложенном — 700х350х10 мм.
Мы бесконечно рады в очередной раз доказать делом, что ничего невозможного для типографии Вышки не существует.