Типография ВШЭ продолжает работать

Несмотря на режим самоизоляции и переход университета на дистанционное обучение, типография не приостанавливает оказание услуг студентам и подразделениям Вышки.

Хотя обьем входящих заказов существенно уменьшился, типография не закрывается! Мы выполняем заказы как внутренних, так и внешних соискателей на четырех копировальных участках: Мясницкая, 20Покровский бульвар, 11, Старая Басманная, 21/4 и Кочновский проезд, 3.
Для оформления Вашего заказа свяжитесь с нашим сотрудником любым удобным Вам способом - по телефону, эл. почте, в одном из мессенджеров или на нашем сайте - и договоритесь о сроках выполнения работ и времени получения готовой продукции. Оплата заказа может быть осуществлена дистанционно, а его доставка - бесконтактным способом.
Сейчас мы продолжаем печатать и переплетать отчеты о работе подразделений Вышки, красочные презентации и кабинетные таблички. В наличии также продукция с символикой Вышки.