Конкурс рисунков "ВышкаВместе"

Нарисуйте обнимающихся ворон или Покровку в майнкрафте — что угодно, что приободрит каждого из нас. Победитель получит денежный приз в 5000 рублей.

Все мы устали сидеть дома в самоизоляции. Больше всего в эти дни не хватает обнимашек и друзей рядом... Поэтому мы объявляем конкурс иллюстраций #ВышкаВместе! Нарисуйте обнимающихся ворон или Покровку в майнкрафте — что угодно, что приободрит каждого из нас.

🏆Победитель получит денежный приз в 5000 рублей

Условия: арт должен быть авторским, цифровым и отражать тему конкурса. Приветствуется использование символики Вышки.

📌Арты публикуйте у себя на стене, в пабликах с хэштегом # ВышкаВместе или отправляйте нам в сообщениях. Лучшие работы мы опубликуем на страницах типографии в соцсетях со ссылкой на авторов.

🥇 🥈 🥉20 мая экспертное жюри, из числа преподавателей Школы Дизайна, сотрудников типографии и студентов-активистов, выберет победителя конкурса. Каждый участник получит от Типографии НИУ ВШЭ официальный сертификат и небольшой подарок.

Репост записи конкурса + к карме. Желаем удачи!