Конкурс рисунков "ВышкаВместе"

Нарисуйте обнимающихся ворон, здание Покровки в Майнкрафте, что угодно, что приободрит каждого из нас. Победитель получит денежное вознаграждение 5000 рублей.

Все мы устали сидеть дома на самоизоляции. Больше всего в этот час не хватает обнимашек и друзей рядом.

Поэтому мы объявляем конкурс иллюстраций на тему # ВышкаВместе. Нарисуйте то, что приободрит каждого из нас: обнимающихся ворон, здание Покровки в Майнкрафте - что угодно.

🏆Победитель получит денежное вознаграждение в размере 5000 рублей.

Условия: арт должен быть авторским, цифровым и отражать тему конкурса. Приветствуется использование символики Вышки.

📌Арты публикуйте у себя на стене, в пабликах с хэштегом # ВышкаВместе или отправляйте нам в сообщениях. Лучшие работы мы опубликуем на страницах типографии в соцсетях со ссылкой на авторов.

🥇 🥈 🥉20 мая экспертное жюри, из числа преподавателей Школы Дизайна, сотрудников типографии и студентов-активистов, выберет победителя конкурса. Каждый участник получит от Типографии НИУ ВШЭ официальный сертификат и небольшой подарок.

Репост записи конкурса + к карме. Желаем удачи!