Отпечатали индивидуальные выпускные работы лицеистов ВШЭ!

Несмотря на необязательные твердые копии ИВР, ребята получили прекрасные издания на долгую память о школьных достижениях.

По просьбе ребят типография в прошлом году провела эксперимент с печатью индивидуальных выпускных работ для лицеистов НИУ ВШЭ. Как оказалось, такая практика имеет успех даже в период дистанционного учебного процесса. Несмотря на необязательные твердые копии ИВР, ребята захотели оставить себе на память результат своего многомесячного труда в виде прекрасных полиграфических изданий в твердом переплете или качественных брошюр на скобе. Им точно будет о чем вспомнить и что показать друзьям, родственникам и даже детям через многие годы!

Авторы работ действительно талантливы и не по годам серьезны! Желаем успеха грядущему поколению студентов!