Серия уникальных артов на футболках для студента Школы дизайна

Типография НИУ ВШЭ оперативно отпечатала 20 футболок с дизайнерскими изображениями из дипломного проекта выпускника Вышки.

Заказ был изготовлен за один день на Басманном участке типографии ВШЭ и содержал серию уникальных артов на черных и белых футболках. В работе были использованы высококачественные футболки из 100% хлопка плотностью 160 г/кв. м размерами от M до XL.
Заказ был сделан дистанционно, и, учитывая важность задания, перед нанесением изображения на футболку сотрудник утверждал его у заказчика в видеочате.
Несмотря на срочность заказа и высокое качество в итоге, стоимость заказа оказалась относительно низкой: около 480 руб. за футболку.  Надеемся, что яркий дизайн 20 именных футболок для выпускной квалификационной работы получит высокую оценку экзаменаторов.
Желающие получить личную футболку, толстовку, сумку, кружку и другой сувенир могут обратиться в типографию и заказать особенное изделие себе или в подарок близкому человеку. Макеты можно сверстать самостоятельно в издательском ПО или в нашем конструкторе макетов с базой символики Вышки и готовых шаблонов. Последний размещен на странице типографии в сети ВКонтакте.