Адресные папки для дипломников НИУ ВШЭ!

Типография НИУ ВШЭ специально для выпускников Вышки оперативно изготовила адресные папки из искусственной кожи и шелка с тиснением металлизированной фольгой. Папки красного, бордового и темно-синего цвета доступны по цене 800 руб на наших участках и онлайн.

Изначальным заказчиком выступило одно из подразделений ВШЭ, которой потребовалось порядка тридцати наградных адресных папок. Но, учитывая большое количество запросов от выпускников Вышки 2020 года, мы решили сделать такие папки с запасом.
Высококачественные адресные папки имеют три элемента тиснения - герб России, текст "ДИПЛОМ" и логотип "НИУ Высшая школа экономики". Синие папки имеют тиснение серебрянной фольгой, а шелковые красные и кожанные бордовые - золотой.
Назначение такой адресной папки - повысить презентабельность диплома или сертификата, уберечь его от механических и других повреждений, гарантировать его долгую сохранность. Учитывая, что НИУ ВШЭ в рейтинге Форбс занял первое место среди российских университетов, диплом о завершении нашего учебного заведения должен выглядеть достойно этого уровня.
Приобрести наши папки можно на любом из участков типографии (желательно после предварительного согласования с сотрудниками по телефону, чтобы они были на месте и помогли войти в здание университета). Также можно оформить покупку онлайн на нашем сайте

В типографии ВШЭ также можно заказать и любую другую полиграфическую или сувенирную продукцию с символикой Вышки. Цену продукции под конкретный заказ можно расчитать онлайн на специальной странице или в разделе готовой продукции нашего интернет-сайта.
Обращайтесь!