Производство фигурных стикеров поставлено на поток!

Освоив недавно технологию изготовления ламинированных фигурных стикеров на самоклеящейся бумаге, типография НИУ ВШЭ поставила их производство на поток.

Только за прошлую неделю на Басманном участке типографии было изготовлены заказы от Дирекции по связям с общественностью на четыре вида отдельных стикеров размером от 10х10 до 14х17 см (про необходимость соблюдения гигиены) общим тиражом 970 экземпляров и от Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ на восемь видов стикерпаков А5 общим тиражом 815 экземпляров для первокурсников.
Учитывая требование влагостойкости (наклейки предназначались для зеркал туалетных комнат всех корпусов университета), было решено ламинировать первые стикеры плотной глянцевой пленкой после печати и перед плоттерной надсечкой самоклеющейся бумаги. Результат же нас настолько впечатлил - стикеры эффектно блестели, легко отделялись от подложки и оказались стойкие к влаге, солнцу и внешним воздействиям - что мы решили впредь изготавливать в типографии ВШЭ только ламинированые бумажные наклейки или наклейки из самоклеющейся полимерной пленки.
 Следующий заказ отличался очень коротким сроком сдачи, но типография ВШЭ успешно с ним справилась, изготовив все 815 стикерпаков А5 за два неполнях дня. Первокурсники Факультета Мирэк успели получить свои подарки в День знаний!
Теперь можно уверенно заявить, что типография ВШЭ "в боевых условиях" освоила технологию изготовления фигурных наклеек и стикерпаков и готова принимать заявки на этот вид продукции от студентов Вышки и любых других заказчиков. Мы будем оперативно изготавливать как индивидуалные наклейки, так и предлагать готовые стикерпаки с принтами на вышкинскую тему.