Отпечатана первая партия бутылок для воды!

Планшетный УФ-принтер, введенный в эксплуатацию в типографии НИУ ВШЭ во время карантина, выдал свой первый заказ, и сразу со сложной печатью на бутылках для воды!

Для нашего постоянного заказчика - Международного института экономики и финансов - потребовался срочный тираж футболок, защитных масок и бутылок с заданым изображением. Несмотря на срочность и отсутствие опыта, типография ВШЭ взялась за работу и все получилось!Продукция получилась отменного качества и была сдана в оговоренный срок. О масках мы уже писали раньше, а сейчас приводим фото другой нашей новаторской продукции - бутылок для воды с заданным изображением.
Следует отметить, что изображение может быть расположена по всей поверхности бутылок и иметь рельеф до 1 мм высотой. Причем, наш аппарат позволяет печатать на подобных изделиях - бутылках, термокружках, наградных кубках, изготовленых из стекла, пластика, металла, дерева и др., - не только простой цилиндрической, но и более сложной конической формы.
Мы рады, что наш заказчик остался доволен нашей работой, и готовы и дальше принимать подобные заказы. Возможно, в ближайшем времени будут отпечатаны термокружки и бутылки для питья (разных типов) с символикой Вышки, которые студенты смогут купить онлайн на нашем сайте или офлайн на участках типографии без ожидания их прозводства.