Печатаем картины на натуральном холсте и натягиваем на подрамники!

На прошлой неделе напечатали несколько прекрасных картин на натуральном холсте и деревянных подрамниках!

Такие картины - прекрасное украшение дома или рабочего кабинета. Также они хорошо подходят в качестве подарка.

Одну картинку заказал онлайн студент Вышки для своей подруги, другую - студентка на юбилей отца, еще несколько картин - сотрудники ВШЭ для украшения своего рабочего места, что-то сторонние заказчики для своей квартиры.

Вы также можете очень эффектно и за небольшие деньги украсить свой дом или рабочее место. Цена картин зависит от размера, на фото картины стоимостью от 500 до 3000 руб.

У нас есть в наличии подрамники форматов 15х20, 20х30, 30х45, 40х50, 45х60 и 60х80 см. Время изготовления - пара часов. Другие размеры рам сделаем под заказ в течении 2 дней.

💖 С любовью, ваша типография ВШЭ!