Большие перекидные календари 2022 года с историей мировой моды от типографии ВШЭ.

Научились изготавливать оригинальные перекидные календари формата 300х640 мм. Ждем ваших заказов!

В преддверии Нового года Школа дизайна НИУ ВШЭ совместно с Дирекцией по связям с общественностью и Типографией ВШЭ предлагают факультетам Вышки концепцию оригинальной сувенирной продукции.

• В ее основе — разработанная совместно с порталом IQ.HSE.RU идея таймлайна, описывающего в ключевых пунктах сферу знаний, относящуюся к экспертизе того или иного факультета: истории, математики, экономики или любого другого. Таймлайн представляется в формате настенного календаря на 12 месяцев.

— Уже сейчас можно заказать календарь HSE Fashion Timeline на 2022 год, отражающий основные этапы в истории мировой моды.

• На страницах календаря представлены стили готика, ренессанс, маньеризм, барокко, рококо, ампир, бидермайер, ар-нуво, авангард, ар-деко, нью лук, постмодернизм. Календарь может стать прекрасным стильным подарком к Новому году для ваших друзей и родных.

———

🔗 Прием заказов в Типографии ВШЭ по ссылке: https://wtp.hse.ru/hse-fashion-timeline/

Стоимость – 1500 рублей за один экземпляр.

При заказе до 20 ноября 2021 года — получение готовых заказов после 30 ноября 2021 года.