Печатная продукция для конференций и других публичных мероприятий

Типография ВШЭ печатает раздаточные материалы и сувенирную продукцию для всех мероприятии университета

💫 Минимальный набор печатной продукции для конференций и других публичных мероприятий Вышки — брошюры с программой и именные бейджики для участников.

Подразделения университета заказывают у нас также наградные сертификаты, листовки, афиши и большие роллапы, а также раздаточный материал для участников и организаторов: брендированные ручки, карандаши, наклейки, блокноты, еженедельники, тканевые сумки, футболки и толстовки, флешки, кружки и другие сувениры.

На фото типовой такой заказ, который Типография оперативно, за пару часов, изготовила для зимней школы ФКН.

Подразделения и организации Вышки всегда могут рассчитывать на нашу помощь с печатной и сувенирной продукцией для любых своих мероприятий.
С любовью, Ваша Типография ВШЭ!❤