Уникальные книги от типографии

Можем отпечатать печатную продукцию любой сложности

Анна Дмитриева, студентка Школы дизайна, подготовила визуальное исследование «Book about eyes». Тема исследования — различные заболевания человеческого глаза.

Книга разделена на 9 частей, каждая часть посвящена определенному заболеванию, акцент сделан на графике.

Первая часть — информирует о самих заболеваниях. Далее контент повторяется с изменением графики в зависимости от болезни, про которую рассказывает та или иная часть.

Дизайн книги отражает призму мировосприятия больного — читатель может взглянуть на текст и понять, как видят люди с редкими глазными заболеваниями.

Подобные дизайн-проекты любого уровня сложности вы можете напечатать в Типографии НИУ ВШЭ. У нас работают профессионалы, которые проконсультируют на любом этапе производства.

Подробнее с концептом можно ознакомиться по ссылке: https://portfolio.hse.ru/Project/18655#

С любовью, ваша Типография 💕