Дизайн виниловых пластинок

Визуальное исследование от студентки Школы Дизайна Софьи Сыровацской

Визуальное исследование о дизайне виниловых пластинок разных лейблов подготовила Софья Сыровацская, студентка Школы Дизайна.

В проекте отражены изменения этикетки пластинок в России и за рубежом с начала ХХ века и до наших дней, а также показана связь современных этикеток с их предшественниками.

Структура исследования состоит из 6 рубрик: введение, история, строение, отечественные лейблы, зарубежные лейблы и лейблы в эпоху цифровизации. Студентка до мельчайших деталей анализирует композицию в верстке и ее художественной составляющей.

Подобные дизайн-проекты любого уровня сложности вы можете напечатать в Типографии НИУ ВШЭ. У нас работают профессионалы, которые проконсультируют вас на любом этапе производства.

Подробнее с концептом можно ознакомиться по ссылке: https://portfolio.hse.ru/Project/125678

С любовью, ваша Типография 🌸