Наш онлайн-конструктор макетов позволяет заказать любую продукцию из ассортимента Типографии с уникальным принтом

Мерч, заказанный студентами в последнее время с помощью этого удобного онлайн-конструктора

Напоминаем про наш онлайн-конструктор макетов, позволяющий заказать любую продукцию из ассортимента Типографии с вашим уникальным принтом или нанести изображение на ваше изделие.

На фото представлен мерч, заказанный студентами в последнее время с помощью этого удобного инструмента.

В конструкторе уже есть шаблоны изображений, официальные логотипы Вышки, различные фоны и элементы орнамента. В нем легко можно нарисовать вашу собственную картинку, добавить и обработать текст, импортировать любое фото или рисунок.

С любовью, Ваша Типография! 🤍