Два новых авторских шрифта от студентки ВШЭ

Дизайн-проекты любого уровня сложности можно напечатать в Типографии НИУ ВШЭ.

Мария Хвостунова, студентка Школы Дизайна, в рамках дисциплины «Специальное проектирование. Коммуникационный дизайн» создала два необычных авторских шрифта.

Первый шрифт под названием «Мямля» — размашистый и не слишком аккуратный, но с характером. Второй, «Тамгам», наоборот, геометричный, с отголосками готических мотивов.

«Мямля» по стилистике напоминает письменность древних тюрков, в которой острые углы сочетаются с плавностью и протяженностью линий.
«Тамгам» больше по величине и объему букв, и хорошо подойдет в качестве айдентики для выставок, программок и листовок.

Подобные дизайн-проекты любого уровня сложности вы можете напечатать в Типографии НИУ ВШЭ. У нас работают профессионалы, которые проконсультируют вас на любом этапе производства.

Подробнее с концептом можно ознакомиться по ссылке: https://portfolio.hse.ru/Project/100717#

С любовью, Ваша Типография 🤍