Путь к информационному хаосу от студентки Школы Дизайна

Типография готова разработать индивидуальный принцип оформления ваших изданий

Студентка Школы Дизайна Софья Круглова в рамках дисциплины «Креативное проектирование. Искусство книги» создала работу под названием «Путь к информационному хаосу».

В издании собрано пять разделов, каждый из которых посвящен революционному открытию в области передачи информации, его формированию и изобретателю.

Отдельные части не просто соседствуют друг с другом на страницах — от раздела к разделу происходят типографические и композиционные трансформации.
Для каждой части автор разработала индивидуальный принцип оформления в соответствии с его темой. С каждой следующей страницей читатель будет открывать для себя что-то новое.

Типография НИУ ВШЭ с удовольствием возьмется за выполнение подобных дизайн-проектов, а также за производство мерча и сувенирной продукции.

Подробнее с проектом можно ознакомиться по ссылке: https://portfolio.hse.ru/Project/52669

С любовью,
Ваша Типография 🤍