Онлайн размещение заказов в типографии НИУ ВШЭ!

Открыт новый web to print сайт типографии НИУ ВШЭ, на котором можно увидеть все разнообразие предлагаемой печатной продукции и сделать заказ, выбрав формат, тираж, вид бумаги, печати и отделки вашего изделия, отослать файл-макет, оформить и оплатить онлайн. Останется лишь прийти в удобное время в выбранный копировальный участок за готовой продукцией.

Кроме обслуживания подразделений университета, Типография в сентябре 2016 г. начала также оказывать платные услуги для студентов, преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ, для всех сторонних физических и юридических лиц. Для удобства новых клиентов был создан и запущен в работу новый интернет сайт типографии – print.hse.ru – построенный на современной технологии web to print.

На нашем сайте посетитель сможет не только увидеть все разнообразие предлагаемой печатной продукции и полиграфических услуг, но и сразу заказать необходимую печатную продукцию, начиная от простых визиток, фотографий, ламинирования документа или распечатки домашнего задания, и заканчивая такими сложными полиграфическими изделиями, как чертежами или плакаты до формата А0, брошюры на проволочном, клеевом или пружинном скреплении, книги или фотоальбомы в твердом переплете, календарями, индивидуальном тиснение фольгой на своем изделии и многое другое.

Для этого ему достаточно просто выбрать необходимый вид продукции из меню на сайте, задать ее параметры - формат, тираж, количество страниц, вид бумаги, печати и отделки, отослать файл-макет через специальную форму, оформить и оплатить заказ онлайн. Весь процесс заказа на портале НИУ ВШЭ займет не более минуты при наличии кредитной карточки Сбербанка, или чуть дольше через другие банки. После этого его заказ будет автоматически принят и изготовлен в одном из девяти выбранных заказчиком участке типографии и человеку останется лишь забрать его оттуда.

Напомним, что основной производственный участок типографии находится в здании НИУ ВШЭ на Кочновском проезде, 3, комн.106, а небольшие копировально-множительные участки расположены еще в девяти зданиях университета

Простые заказы - ч/б распечатка и копирование, брошюровка на скобу, пластиковую пружину или в прозрачную папку на клей, ламинирование документов и т.п. - могут быть оперативно выполнены в присутствии заказчика на небольших участках типографии, пока он осуществляет оформление и оплату работы онлайн со своего смартфона или типографского компьютера.

Сложная или объемная продукция обычно изготавливается в течении 2-3 дней, на производственном участке, и если заказчику неудобно ехать за ней на Кочновский проезд, д. 3,  может быть доставлена нами для выдачи на Мясницкую ул, д.20, комн.215 или другой, более близко расположенный к нему, участок типографии.

Надо сказать, что освоив технологию web to print, НИУ ВШЭ стал первым российским вузом и присоединился к считанному количеству ведущих университетов мира, способных предложить своим студентам и сотрудникам возможность заказа печатной продукции онлайн. Спешите воспользоваться преимуществами новых технологий!

Главные аргументы для обращения к нам

КАЧЕСТВЕННО! Для достижения наилучшего качества цеха типографии оборудованы современным полиграфическим оборудованием компании HP, Canon, Konica Minolta. Мы используем только оригинальные расходные материалы и готовы подобрать оптимальную технологию, исходя из потребностей и бюджета заказчика.

БЛИЗКО! Типография находится рядом с Вами, в учебных корпусах НИУ ВШЭ, расположенных в разных местах Москвы. Теперь нет необходимости искать печатные салоны где-то на стороне: заказать и получить продукцию можно в тех же зданиях, где Вы учитесь.

БЫСТРО! Типография Вышки готова прийти на помощь в случае, когда тираж нужен ещё вчера. Особенно это важно для студентов, готовящих срочные работы, например, курсовой или дипломный  проект. Мы рядом и для ускорения процесса работаем онлайн, через Интернет.

ВЫГОДНО! Наши цены значительно ниже рыночных. Кроме этого студентам и сотрудникам НИУ ВШЭ предоставляется специальная скидка 10% от стоимости типографских работ. Убедитесь в этом сами, посчитав стоимость любой выбранной вид продукции на сайте - print.hse.ru