Отпечатали памфлеты талантливого студента!

На прошлой неделе в типографию ВШЭ через наш интернет сайт поступил заказ на печать стихов от студента Вышки, Ермакова Романа. Мы постарались подать творение талантливого молодого человека в хорошем полиграфическом исполнении.

В итоге получилась очень красивая книжка карманного формата (148х210 мм) с обложкой из дизайнерской бумаги темно-синего цвета Torita с тисненным золотой металлизированной фольгой  названием и автором. В блоке содержалось 44 ч/б страницы, а скрепление было произведено с помощью модной в последнее время технологии квадратирования корешка, с помощью надежного проволочного скрепления, но с четко выраженным квадратным корешком, как у клеенных книг.
За несколько часов, оперативно типография изготовила 32 такие книжки, стоимость заказа составила порядка 3800 руб, или  около 138 руб за экз.
Данной новостью мы хотели перефразировать известную фразу "не оскудел еще талантами наш университет" и напомнить другим нашим учащимся и сотрудникам о возможности самовыразиться не только хорошим содержанием ваших эссе, творческих проектов и домашних заданий, но и прекрасным их полиграфическим оформлением. Типографии Вышки, по крайней мере, всегда готова прийти в этом на помощь. Причем, для оформления заказа или расчета его стоимости можно даже не выходить из дома, достаточно лишь зайти на наш сайт.