Отпечатали памфлеты талантливого студента

На прошлой неделе в типографию ВШЭ через наш сайт поступил заказ печати стихотворений студента Вышки Романа Ермакова. Мы постарались оформить творчество талантливого молодого человека в хорошем полиграфическом исполнении.

Получилась очень красивая книга карманного формата (148х210 мм) с обложкой из дизайнерской бумаги темно-синего цвета Torita с тисненным золотой металлизированной фольгой названием книги и именем автора. В блоке 44 черно-белые страницы; их скрепление было произведено по популярной в последнее время технологии квадратирования корешка - с помощью надежного проволочного скрепления, но с четко выраженным квадратным корешком, как у клееных книг.
За несколько часов типография оперативно изготовила 32 таких книги. Заказ обошелся примерно в 3800 рублей - это около 138 рублей за экземпляр.
"Не обеднел еще талантами университет", - напоминает типография учащимся и сотрудникам о возможности выразить себя не только в захватывающих эссе и творческих проектах, но и в их заманчивом полиграфическом оформлении. Типография Вышки всегда готова прийти вам в этом на помощь. Для оформления заказа или расчета его стоимости можно даже не выходить из дома: достаточно зайти на наш сайт.