Теперь распечатать документ в Типографии НИУ ВШЭ можно прямо из дома или улицы!

Собственный принтер больше не нужен! Мы уже привыкли держать все документы в «облаках», а теперь через облако можно ещё и печатать. Не нужно  тратиться на покупку и заправку принтера, упрашивать знакомых или искать копи-центр, тратить время, переплачивать и маяться в очереди чтобы просто распечатать домашнее задание или курсовой проект. Просто отправьте задание со своего смартфона на печатную машину типографии ВШЭ, оплатите онлайн и получите оттиски без всяких очередей и оформлений.

Типография НИУ ВШЭ и команда сервиса облачной печати PrintMyDoc объединили свои усилия, чтобы сделать печать документов еще удобнее! Благодаря сотрудничеству теперь каждый студент Вышки сможет оформить и оплатить печать любого документа через удобный веб-сайт даже во время занятий или по пути в Университет. Преимущества такой печати заключаются в том, что клиенты типографии могут заранее в спокойной обстановке определить какой тип печати им нужен (цветная или черно-белая), выбрать необходимые для печати страницы и количество копий. Определиться с удобной точкой получения распечаток, оплатить работу онлайн с помощью банковской карты, прийти и забрать продукцию в удобное время и месте!

К облачной системе PrintMyDoc на данный момент подключены три участка Типографии ВШЭ, расположенные по следующим адресам:

·        Мясницкая 20, комн. 215

·        Шаболовка 26, комн. 5211

·        Покровский бульвар 11,  комн. Т108

По мере развития, к проекту будут подключаться новые точки получения услуги. Печать осуществляется на современной цифровой печатной машине промышленного класса Konica Minolta C3070L, поэтому оперативность и высокое качество гарантировано.

Подробное описание системы доступно по адресу: https://printmydoc.ru/hse

Печатайте документы в типографии ВШЭ самостоятельно через сайт PrintMyDoc, не теряйте время и деньги!