Предложения Типографии ВШЭ в сложившихся условиях!

Несмотря на офлайновый характер работы (бумажная продукция сложно сочетается с дистанционным обучением), университетская типография продолжает оставаться полезной для сотрудников и учащихся Вышки.

Предложения Типографии ВШЭ в сложившихся условиях!

Шесть типографских участков Вышки – На Мясницкой, Покровке, Ст.Басманной, ШаболовкеГнездиковском и Кочновском пр. - продолжают работать в будни с 10.00 до 16.00. При необходимости, мы готовы продлить время своей работы.

Поэтому, приходите к нам за любой печатной продукцией. Ввиду уменьшения количества работы, большинство заказов будет выполняться в течении нескольких минут, прямо в Вашем присутствии.

Мы готовы оперативно оцифровать и перевести в файлы pdf  любые бумажные документы: фрагменты учебных пособий и книг, проверенные и дополненными замечаниями после проверки домашние задания студентов, чтобы их можно было затем разослать учащимся через мессенджеры и электронную почту. В последнем случае, мы оперативно распечатаем эти же задания на бумагу, чтобы их было удобно проверять преподавателям.
Оцифровка бумажных документов в пдф формат

Мы готовы помочь разослать большое количество почтовых отправлений с сертификатами, дипломами, учебными заданиями или любыми другими документами учащимся.

Для этого типография отпечатает почтовые конверты с логотипом ВШЭ, названием учебного курса и индивидуальными адресатами, вложит в них персонализированную документацию и разошлет по заданному списку адресов (например, из таблицы Excel). Конверты могут быть любого формата и из любой бумаги, включая цветную или крафт!
Массовые почтовые расылки от типографии ВШЭ

И личные предложения сотрудникам и студентам.

Идя навстречу цифровым технологиям, Типография ВШЭ (первая среди вузовских и вообще корпоративных типографий России) научилась удаленно принимать заказы на индивидуальные изображения на кружках и футболках. Причем, для подготовки своего изображения на этих изделиях, не нужно даже иметь графический редактор и уметь им пользоваться. На нашей страничке ВКонтакте размещен онлайн конструктор макетов с готовыми шаблонами с символикой ВШЭ. Просто откройте его в ноутбуке или смартфоне и за пару минут создайте себе уникальную футболку или кружку со своими картинками, подписями и фонами. Там же можно оформить заказ и дистанционно оплатить его. Стоимость кружек для заказчиков физических лиц – 280 руб, хлопковых футболок – 480 руб.

Футболки с индивидуальным изображением от типографии ВШЭКружки с индивидуальным изображением от типографии ВШЭ

Кроме футболок и кружек на наших участках, разумеется, можно приобрести и любую другую печатную продукцию с символикой НИУ ВШЭ: папки, блокноты, рабочие тетради, бумажные пакеты, тканевые сумки, ежедневники, авторучки, карандаши и многое другое.

Продукция типографии ВШЭ

И в очередной раз просим рекомендовать университетскую типографию всем учащимся НИУ ВШЭ, чтобы они могли сэкономить свое время и деньги на изготовление необходимой им печатной продукции, если они все равно решили ее заказывать в другом месте! На наших участках, по крайней мере, риск заражения короновирусом ниже, так как там работает только один оператор, температура которого ежедневно проверяется на входе в здание университета.
Услуги типографии ВШЭ для студентов

Желаем здоровья Вам и вашим близким!