• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Возможности нового ультрафиолетового принтера типографии ВШЭ

Изготовим ручки, флэш-карты, бутылки и термокружки, блокноты, брелоки и другую продукцию с Вашей символикой. Печатаем на бумаге, картоне, баннерах, холстах и синтетических тканях, стекле, мраморе, металле, дереве, ПВХ, резине и многом другом.

В типографии ВШЭ недавно был установлен совершенно новый тип оборудования - планшетный ультрафиолетовый принтер. Его главная особенность - возможность печати не только на бумаге, но и на любых твердых предметах размерами до 60х30х15 см с мгновенным отверждением красок ультрафиолетовым облучением.
Открываем вам возможности принтера, которые он дает нашим заказчикам. Большая статья об этом - здесь.

УФ-печать на сувенирах

Сувенир с изображением, нанесенным с помощью УФ-печати, - оригинальный подарок для каждого. А для организации это еще и компактный, недорогой носитель фирменного стиля, который также можно оставить клиенту на память. Таким сувениром могут стать предметы из пластмассы, стекла, дерева, полимерных материалов, бумаги или металла: флэш-карты, зажигалки, подарочные плакетки и кубки, ножи, часы и т. п. Изображение, нанесенное методом УФ-печати, одинаково прочно и долго держится на любом из материалов, не теряя красочности, и на долгие годы сохранит память о месте, которые Вы когда-то посетили.

УФ-печать на ручках, карандашах, браслетах и брелоках

Полноцветная УФ-печать на ручках - одно из самых востребованных направлений данной технологии печати. Ручки, карандаши и брелоки с символикой, названием и слоганом организации - популярный рекламоноситель, часть маркетинговой политики многих компаний. Ручка всегда необходима любому человеку, но срок ее службы не так уж и долог: ручки часто теряются, ломаются и исписываются. Поэтому на презентациях, конференциях, бизнес-форумах и других мероприятиях участники с удовольствием пользуются фирменными ручками.

УФ-печать визиток, бейджей, шильдиков, пластиковых карт

Визитные карточки, созданные посредством УФ-печати, отличаются высоким качеством и солидностью. Технология печати УФ-красками значительно расширяет спектр материалов, из которых можно изготавливать визитки. Это не только белая, но и дизайнерская бумага, а также пластик или металл. Визитку можно покрыть УФ-лаком, который сделает ее более износостойкой и даст возможность создания дополнительных эффектов - текстур или рельефных рисунков.

УФ-печать на чехлах, сумках, рюкзаках и элементах одежды

Печатаем изображения на поверхности чехлов из кожи, силикона или пластика для любых мобильных устройств: телефонов, планшетов, ноутбуков. Панели самих смартфонов тоже подходят для УФ-печати. Чехол – не только носитель логотипа фирмы или бренда, но и полезный, актуальный подарок для клиентов и сотрудников.

УФ-печать на ежедневниках, блокнотах, папках, календарях, книгах

УФ-печать применяют в отделке готовых книг, блокнотов, папок, ежедневников, дипломных работ и прочей продукции форматом от А6 до А3. Типография ВШЭ печатает как на изделиях заказчика, так и на новых изделиях.

УФ-печать на информационных табличках и вывесках

В Вышке УФ-печать крайне востребована в печати на пластиковых кабинетных, навигационных и информационных табличках, используемых почти во всех ее кампусах. Типография ВШЭ оказывает такие услуги как Вышке, так и сторонним организациям или физическим лицам.

 УФ-печать на плитке

УФ-печатью отделывают керамическую и стеклянную плитки. Панно, собранное из такой плитки, станет визуальной доминантой интерьера Вашего дома, вызывающей восторг гостей. В отличие от готовой магазинной плитки для УФ-печати Вы сами выберете и цветовое решение, и сюжет, которые идеально впишутся в ваш интерьер.

Стоимость и срок производства УФ-продукции Вам сообщат менеджеры основного участка типографии. Цену наиболее популярных изделий смотрите здесь.