Печать кабинетных табличек и навигационных плакатов - важная задача типографии ВШЭ

Несмотря на переход всех студентов и сотрудников университета на дистанционный режим работы, типография Вышки продолжает печатать информационные и навигационные плакаты для зданий вуза.

На этой неделе мы отпечатали очередную сотню элементов навигационного оснащения корпусов Вышки: кабинетных табличек, полосок с информацией о сотрудниках для директорий, знаков для слабовидящих и информационных плакатов.
Каждый год типография изготавливает более 7 тысяч таких бумажных печатных изделий. С 2020 года их ряды пополнят новые навигационные таблички и инфоплакаты — на пластиковой основе. Они были разработаны Школой дизайна ВШЭ специально для учебного корпуса Вышки на Покровском бульваре. Недавно приобретенный в типографию УФ-принтер, по нашему мнению, успешно справится с нелегкой задачей снабжения системой навигации всех зданий Вышки в Москве.