Печать кабинетных табличек и навигационных плакатов - одна из важных задач типографии ВШЭ!

Несмотря на карантин, вузовская типография продолжает печатать навигационные плакаты для административных зданий НИУ ВШЭ.

Вот и на этой неделе мы отпечатали очередную сотню кабинетных табличек, полосок с информацией о сотрудниках для директорий, знаков для слабовидящих, плакатов и другой наглядной агитации для университетских кампусов НИУ ВШЭ.
Каждый год типография изготавливает более семи тысяч таких печатных изделий на бумаге. А с 2020 года к ним добавятся новые навигационные таблички и инфоплакаты на пластиковой основе, разработаные Высшей школой дизайна ВШЭ для учебного кампуса Вышки на Покровском бульваре. Наш недавно приобретенный УФ-принтер должен успешно справиться с задачей снабжения системой навигации и в других зданиях НИУ ВШЭ в Москве, по мере их обновления.